Обзор ЖК Аристократ в Сочи на Туапсинской
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Обзор ЖК Аристократ в Сочи на Туапсинской

Обзор ЖК Аристократ в Сочи на Туапсинской

ЖК Аристократ находится в Сочи в Завокзальном районе. Он представляет собой здание бизнес-класса высотой в 7 этажей. Комплекс выгодно расположен в деловом центре города. Для строительства комплекса был разработан эксклюзивный архитектурный проект. Отделка фасада производится керамогранитом. В дому будут установлены большие панорамные окна, несколько балконов, в зависимости от количества комнат, помещения будут иметь дизайнерскую отделку. Из панорамных окон открываются красивые виды на горы и море. Адрес ЖК Аристократ в Сочи: Туапсинская 10 в г. Сочи.

z4pccdpr

Во всех квартирах будут балконы, свободная планировка. Общая площадь жилья будет составлять от 27 до 97 кв.м. Все коммуникации подведены в здание. В новостройке установлен скоростной лифт. Территория комплекса закрыта от посторонних, установлено видеонаблюдение, есть консьерж, красивый ландшафтный дизайн. В подземном паркинге будут места для стоянки автомобилей жильцов и их гостей.

Для детей установлена детская игровая площадка с антитравматическим покрытием.

Для взрослых будет размещена спортивная площадка на свежем воздухе. Благодаря выгодному расположению комплекса, вся городская инфраструктура будет находиться в шаговой доступности.

Море находится в 2 км от здания, недалеко расположен парк Ривьера, который подходят для комфортного отдыха всей семьей.

Основные преимущества комплекса

rcmtfyfp

  • Закрытая территория ЖК обустроена для комфортного проживания. Подземная парковка рассчитана на 17 мест для автомобилей жильцов и 8 мест для гостей. Будет построена зона для занятия спортом и футбольная площадка с искусственным газоном.
  • В шаговой доступности находится развитая городская инфраструктура. Здесь есть все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, зоны отдыха.
  • Безопасное проживание. В квартирах установлена пожарная сигнализация, автоматическая система пожаротушения, круглосуточная охрана, по периметру территории установлено видеонаблюдение.
  • По всей территории красивый ландшафтный дизайн: газоны, цветники, декоративные кустарники.
  • Из окон можно любоваться прекрасными пейзажами: горами, морем.
  • Новостройка оснащена современными инженерными системами, квартиры свободной планировки с высокими потолками.
  • На каждом этаже дома всего 5 квартир, что гарантирует спокойное проживание. Также на всех этажах установлена электронная система безопасности.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>