Обзор жилого комплекса СанСити в Сочи
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Обзор жилого комплекса СанСити в Сочи

Обзор жилого комплекса СанСити в Сочи

Приобрести собственный райский уголок мечтает каждый житель России и благодаря ЖК СанСити появилась такая возможность.

В самом центре курортного города Сочи расположился данный комплекс элитного класса с богатой инфраструктурой и всеми условиями для комфортного проживания. Соотношение цены и качества приятно порадуют каждого.

oifchjx2

Преимущества жилого комплекса «Сан Сити»

Инфраструктура жилого комплекса «Сан Сити» очень развита и имеет ряд отличительных отличий.

В шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, благодаря которым можно попасть во все уголки курортного городка. На территории имеются супермаркеты и бары с ресторанами и кафе для отдыха. Также имеются специальные места для отдыха семьей и детьми.

Детские площадки оборудованы по последним технологиям безопасности и ваш ребенок никогда не поцарапает коленей и локтей. Также имеется фитнес зал, позволяющий поддерживать свою фигуру в тонусе. Между комплексом и морем всего 400 метров и каждый сможете за несколько минут позагорать под солнцем черного моря.

Территория закрыта забором и шлагбаумом для безопасности жильцов, а также оборудованы видеокамеры и охрана. Вблизи комплекса находятся известные достопримечательности и сады с красивыми пейзажами. Вид из любой квартиры комплекса поражает своей насыщенностью и красотой.

Даже под чашку кофе или чай ранним утром можно насладиться всей красотой черного моря и прилегающей природы. Комплекс расположен по адресу курортный проспект 108 что находится в центре Сочи.

xxo5fubf

Особенности территории жилого комплекса «Сан Сии»

Для любителей развлечься и отдохнуть вблизи жилого комплекса буквально в 10 минутах ходьбы находятся ночные клубы и рестораны.

Любители кино смогут посмотреть в кинотеатре около комплекса последние новинки. Но если вы предпочитаете отдыхать, не покидая отеля то здесь имеется собственный пляж со всеми удобствами. Бары и кафе со множествами развлекательными заведениями есть на территории комплекса.

Также здание имеет подземный паркинг, позволяющий поставить собственную машину без поиска места. Покупка квартира в данном комплексе элитного класса очень выгодная поскольку цена составляет всего от 60 тысяч рублей за квадратный метр.

Если вы искали райский уголок для себя и своей семьи, то именно жилой комплекс «Сан Сити» поможет вам исполнить мечту.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>