Обзор жилого комплекса "Флора" в Сочи. Узнайте об особенностях жилья в Хостинском районе.
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Обзор жилого комплекса "Флора" в Сочи

Обзор жилого комплекса "Флора" в Сочи

Ввиду продолжающихся геополитических столкновений, рынок недвижимости в РФ переживает не лучшие свои времена. Речь идёт не только о покупке/продаже жилья, но и об аренде. Тем не менее, инвесторы отчётливо понимают, что правильно выполненные инвестиции сегодня принесут огромные дивиденды в будущем. Особенно это касается рынка недвижимости в курортном Сочи.

Наиболее благоприятным районом большого Сочи и риелторы, и местные жители называют Хостинский. Девелоперы увидели спрос, и в кратчайшие сроки сделали интересное предложение. Рекомендуем обратить внимание на ЖК Флора Кудепста. Это современное жильё, нацеленное на круглогодичное проживание с высоким уровнем комфорта.

Особенности ЖК Флора

Особенности ЖК Флора

Объект был возведён в центральной части Хостинского района, на берегу реки Кудепста. Архитекторы изначально проектировали «Флору», как доступное жильё для широкого спектра клиентов (пенсионеры, бизнесмены, студенты, молодые семьи и т.д.).

Среди преимуществ обязательно следует выделить:

  • до ближайшего пляжа всего 1.6 км;
  • панорамное остекление в квартирах;
  • свободная планировка;
  • скоростные лифты;
  • паркинг.

Объект создавался в соответствии с актуальными трендами рынка первичной жилой недвижимости. А именно – присутствует детская площадка, выполнено озеленение территории.

Совсем скоро для ЖК Флора будет построен детский сад и средняя школа.

Площадь жилья и уровень цен

Площадь жилья и уровень цен

Жилой комплекс предлагает 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Доминирует свободная планировка. Это означает, что новоиспечённый хозяин жилья сможет адаптировать для себя пространство для максимального комфорта.

Площадь однокомнатных квартир составляет 25 кв. метров. Ориентировочная стоимость — 8 451 060 рублей. Квартира-студия обойдётся дороже — 10 174 630 рублей.

Площадь трёхкомнатной квартиры составляет 71 кв. метр. Цена — 21 804 100 рублей.

Указанные цены являются приблизительными и нуждаются в уточнении. При желании потенциальный покупатель может заказать показ недвижимости.

Весь жилой комплекс состоит из 7 домов (12-этажные).

По прогнозам аналитиков рынка жилой недвижимости, стоимость жилья в Хостинском районе Сочи будет только увеличиваться.

В видео представлен подробный обзор ЖК Флора:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>