Обзор жилого комплекса Имеретинский в Сочи
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Обзор жилого комплекса Имеретинский в Сочи

Обзор жилого комплекса Имеретинский в Сочи

На протяжении последних нескольких лет популярность жилых объектов, которые располагаются в Сочи, увеличивается. Обусловлено это не только отличным микроклиматом, но и возможностью получения дополнительной прибыли. Среди всеобщего числа выделяется Имеретинский комплекс Сочи, который обладает уникальными качествами.

e0ih0qns

Особенности

Данный жилой комплекс представляет собой своеобразный автономный район, который отличается шикарным оформлением и самостоятельно развитой инфраструктурой.

Так как данный ЖК Имеретинский располагается на небольшом расстоянии от Олимпийского парка, а также от моря. Дополнительно рядом расположена школа, несколько магазинов, остановки, прочее.

Перед тем как приобретать помещение в жилом комплексе, можно предварительно записаться на экскурсию.

Это позволит не только осмотреть квартиры, но и оценить то, насколько комфортно проживать в жилье. Для того чтобы посетить жилой комплекс, стоит проследовать на улицу Парусная. Для этого можно пользоваться личным автомобилем либо общественным транспортом.

Какие варианты планировки доступны

Отдавая предпочтение данному жилому комплексу, можно самостоятельно определить, какой вариант планировки наиболее предпочтительный.

Для потребителей было подготовлено несколько вариантов:

  • Квартиры (однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные);
  • Квартиры-студии.

Площадь подобных жилых объектов разнообразна.

image

Можно выбрать небольшое жилье либо же квартиру, площадь которой превышает 200 м2. Некоторые квартиры дополнены террасами, балконами, а также лоджиями.

Не менее важно и то, что в комплексе Имеретинский предусмотрено и комфортное место для отдыха.

Для того чтобы добраться до моря, можно потратить около пяти минут. Дополнительно в ЖК есть:

  • Бассейн;
  • Несколько спортивных и теннисных площадок;
  • Стадион.

Чтобы обеспечить приемлемые условия для отдыха человека, для его успешного проживания, был оборудован не только подземный паркинг, а также эффективная система видеонаблюдения и надежная охрана.

Отдавая предпочтение ЖК Имеретинский, можно получить в распоряжение надежное и качественное жилье.

Здесь есть все для того, чтобы с комфортом проживать в любое время года. Стоимость квартир довольно сильно зависит от того, какой из вариантов будет выбран человеком для приобретения.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>