Обзор возможностей портала по покупке и аренде недвижимости ДомПоинт
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Обзор возможностей портала по покупке и аренде недвижимости ДомПоинт

Обзор возможностей портала по покупке и аренде недвижимости ДомПоинт

Снять квартиру в Москве – совсем несложно. Благо предложений много и ценник разный, что позволяет подобрать вариант в соответствии со своим бюджетом и остальными запросами. Проблема только в том, что в сфере недвижимости очень много мошенников.

А столица ими буквально кишит, потому что город большой и в нем легко затеряться, а большинство квартиросъемщиков будучи приезжими, пока не очень разбираются во всех тонкостях и деталях рынка недвижимости из-за чего часто попадаются на удочку и остаются ни с чем.

Чтобы избежать подобных ситуаций следует быть внимательным, все тщательно проверять и использовать для поиска съемного жилья только проверенные площадки. Для того, чтобы быстро и выгодно снять квартиру в Москве, прекрасно подойдет dompoint.ru.

image

О сервисе

Dompoint.ru – это специальная площадка, с объявлениями о продаже, сдаче, аренде различных объектов недвижимости.

Сервис доступен во многих городах страны, в том числе ив Москве. Внизу на главной странице ресурса можно ознакомиться со списком и выбрать свой город. Подавляющее большинство запросов приходится на Москву, что неудивительно, если учесть, сколько людей здесь живет.

В отличие от других сервисов с объявлениями и разделом недвижимость, здесь нет большого ассортимента различных товаров, начиная от одежды, заканчивая какими-то услугами, машинами и не только.

Здесь речь идет только о недвижимости. Поэтому и разделов много, как и функций. Для того, чтобы разместить объявление, пользователь сначала проходит процедуру регистрации на сайте.

Она не занимает много времени и не требует предоставления какой-то личной или конфиденциальной информации. Достаточно просто верифицировать аккаунт с помощью мобильного телефона или электронной почты.

Это повышает уровень безопасности и надежности как для самого пользователя, так и всех тех, кого могут заинтересовать его объявления.

При регистрации в сервисе dompoint.ru необходимо в обязательном порядке ознакомиться с пользовательским соглашением, поставить галочку, которая подтверждает, что пользователь все изучил и соглашается с этим, после чего приступать к следующему этапу.

image

Тем самым пользователь подтверждает, что будет в дальнейшем все эти правила соблюдать, ничего не нарушать. Это дополнительно повышает уровень безопасности на сайте и достоверности информации, которую в своих объявлениях предоставляют пользователи.

Возможности

С помощью данного сервиса можно снять или сдать квартиру в Москве и многих других городах страны, либо купит или продать ее и не только.

Помимо квартир, есть раздел с домами, дачами, машиноместами и гаражами, загородной и коммерческой недвижимостью, недвижимостью за границей и не только.

Также есть отдельный раздел с гостиницами, отелями, хостелами и не только. Это позволит заранее, если планируется поехать в отпуск, в командировку или с какими-то другими целями, забронировать жилье на необходимое количество времени, выбрав даты, локацию, количество звезд и не только.

Если есть какие-то вопросы, что-то непонятно, либо есть претензии к каким-то конкретным объявлениям и их содержимому, можно написать сотруднику службы поддержки, чтобы тот разобрался.

Одним из преимуществ сервиса является обратная связь. Служба поддержки работает добросовестно и оперативно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>