Обзор услуги доставки кофе в Киеве от компании coffeetrade.ua
Домой > В помощь строителю > Обзор услуги доставки кофе в Киеве от компании coffeetrade.ua

Обзор услуги доставки кофе в Киеве от компании coffeetrade.ua

Кофе – один из самых популярных в мире напитков. Есть, конечно, и те, кто считает его вредным, опираясь на результаты многочисленных исследований. Но, те же научные исследования неоднократно доказывали пользу кофе, если пить его в умеренных количествах и в наиболее подходящее для этого время.

Лучше всего, делать это утром и в первую половину дня, когда требуется быть бодрым и работоспособным. Главное, что сам кофе был качественным. А купить свежеобжаренный кофе в Киеве можно на сайте https://coffeetrade.ua/catalog/kofe/.


О компании

Преимущество coffeetrade.ua в том, что она специализируется именно на кофе. Это не просто большой ассортимент от разных производителей. Это лучшие сорта кофе, собственное оборудование для обжарки.

Поэтому можно быть на все 100% уверенным в натуральности, свежести кофейных зерен. Можно заказать необходимое количество зерен так, чтобы их обжарили непосредственно перед доставкой. Этот аромат ни с чем не спутать. И истинные кофеманы, разбирающиеся в нем, сразу определят, насколько высокого качества продукция.

Клиентами компании могут быть как частные, так и юридические лица. Это могут быть кафе, рестораны, кофейни, точки по продаже кофе, крупные офисы и бизнес-центры и не только. Кофе нужен всем, ведь он такой популярный.

Забрать заказ можно самостоятельно. Несмотря на то, что компания находится в Киеве, заказ могут сделать жители всей страны, ведь есть доставка. Кроме того, по Киеву доступна бесплатная доставка, если заказ от 1 кг и больше.


Услуги

Достаточно зайти на coffeetrade.ua, чтобы изучить каталог, посмотреть, какой ассортимент здесь предлагается. Это более 15 моносортов кофе, натуральная качественная арабика.

Никакой химии и примесей. Все максимально натурально, обжарено по классической технологии. Из них получится настоящий, ароматный кофе, который зарядит бодростью и энергией на весь день! Это лучший кофе от итальянских, швейцарских и других производителей. Также приобрести здесь можно кофе:

  • молотый
  • без кофеина
  • купажи
  • в капсулах

Предлагается большой ассортимент чая. Можно приобрести кофемашины, кофемолки, турки все остальное, что необходимо для приготовления ароматного бодрящего напитка.

На весь ассортимент распространяется официальная гарантия качества. Для крупных и постоянных клиентов действует система скидок. Все подробности можно уточнить по телефону, либо заказав Обратный звонок на сайте.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>