Обзор услуг по продаже сейфов в Киеве и металлической мебели от компании eurosafes.com.ua. Узнайте, по каким критериям выбирать хранилище.
Домой > В помощь строителю > Все о мебели > Обзор услуг по продаже сейфов в Киеве и металлической мебели от компании eurosafes.com.ua

Обзор услуг по продаже сейфов в Киеве и металлической мебели от компании eurosafes.com.ua

Существует ряд объектов, которые нельзя хранить в свободном доступе. Относится это не только к оружию, но и к особо важным документам. Чтобы гарантировать сохранность этих специфических вещей рекомендуется использовать защищённое хранилище. На сайте eurosafes.com.ua Вы сможете приобрести не только готовые сейфы (или металлические шкафы), но и заказать производство хранилища по индивидуальному проекту.

Нормы пользования личным оружием подразумевают его хранение, как минимум в металлическом шкафу с двумя замками. Одно замковое устройство располагается на открывающейся плите, другое – на трейзере (специальном отделении для хранения патронов). Продажа сейфов в Киеве подразумевает возможность получения предварительной консультации. Действительно, у обывателя может возникнуть ряд вопросов в отношении расценок на сейфы и металлическую мебель. Порой разница в цене может достигать нескольких раз.

Актуальный ассортимент EuroSafes

Актуальный ассортимент EuroSafes

Перед тем, как купить сейф, настоятельно рекомендуется чётко установить цели, для которых он в последующем будет использоваться. На основании этих параметров и следует осуществлять свой выбор.

Сегодня модельная линейка сейфов от EuroSafes выглядит следующим образом:

  • взломостойкие;
  • огнестойкие;
  • офисные;
  • мебельные;
  • депозитные;
  • банковские;
  • встраиваемые и т.д.

Как можно увидеть, потенциальный покупатель сможет подобрать хранилище абсолютно для любых целей. К примеру, если предполагается хранение пистолета, вполне подойдёт сейф 1-го класса TECHNOMAX GMT/4.

Общий вес хранилища не превышает 35 кг. Открываемая дверца обладает кодовым замком. Итальянский производитель выдаёт гарантию на сейф в 2 года. Толщина корпуса – 5 мм. Толщина дверцы – 10 мм.

Металлическая мебель для хранения документации

Металлическая мебель для хранения документации

Несмотря на развитие всевозможных облачных хранилищ, по-настоящему ценная документация всё равно хранится в архивах на бумажных носителях. Бумага — это материал, который легко повреждается не только огнём, но и влагой.

Приходится для хранения организовывать наиболее благоприятные условия.

Архивные и огнестойкие шкафы позволят защитить документы в длительной перспективе хранения. Дистрибьютор предлагает продукцию и украинских производителей. К примеру, металлические шкафы Griffon отвечают ГОСТ Р 50862-2012.

В видео демонстрируется один из топовых примером хранилищ для оружия:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>