Обзор услуг и ассортимента металлобазы в Москве АО Металлоторг
Домой > В помощь строителю > Стройматериалы > Обзор услуг и ассортимента металлобазы в Москве АО Металлоторг

Обзор услуг и ассортимента металлобазы в Москве АО Металлоторг

Металлопрокат используется в различных областях промышленности. Металлические изделия применяют при строительстве, изготовлении металлоконструкций, проведении труб водоснабжения и коммуникации.

Для того чтобы проводить разные варианты работ необходимо знать надежного и проверенного поставщика металлопроката. На сегодняшний день есть много компаний, которые реализуют металлопрокат, но доверять следует только проверенным и надежным поставщикам.

Что реализует компания

Компания «АО Металлторг» metbaza-msk.ru уже белее четверти века находится на рынке и за время своего существования смогла завоевать хорошую репутацию. За годы работы компания развивалась и поставляла новые варианты продукции, чтобы покупатель мог все найти для себя в одном месте.

На сегодняшний день компания имеет сорок три склада с черным металлопрокатом по всей территории России, благодаря чему можно осуществить поставку продукции в любую точку, в максимально коротки е сроки.

В перечне продуктов для покупателей представлены различные виды металлопроката:

  • Трубы разного размера и диаметра;
  • Арматура;
  • Двутавр;
  • Швеллеры и другие виды металлопроката.

Вся продукция предлагаемая компанией имеет все необходимые сертификаты качества и сопроводительные документы.

Преимущества сотрудничества

Стоит понимать, что от качества используемого металлопроката зависит не только надежность, но и долговечность конструкций. Приобретая высококачественный металлопродукт, вы гарантировано получаете хороший продукт от прямого поставщика.

Компания имеет много офисов, благодаря чем у заказчику не понадобится ехать в Москву для заказа соответствующей продукции.

Металлопрокат, предлагаемый покупателю является продуктом собственного производства, в связи с чем компания гарантирует высокое качество изделий, а также соответствие международным стандартам качества и госту.

Вариантов продукции очень много и весь перечень предлагаемого товара представлен на страницах каталога, где каждый сможет найти именно то, что его интересует.

Помимо тог что АО Металлоторг предлагает большой выбор металлопроката также клиентам предоставляются услуги резки металлоизделий различными методами: газом, гильотиной, плазмой, на лентопильном станке.

Весь товар имеется в наличии, поэтому заказчику не придется долгое время ожидать, пока будет готов продукт. Сразу же после заключения договора выписывается накладная и продукт загружается для доставки.

В зависимости от приобретаемого тоннажа определяется и вид транспорта, которым вам доставят товар на строительную площадку или на склады для хранения. Если нужен металлопрокат высокого качества, то для его приобретения важно правильно подобрать поставщика.

Сегодня часто можно встретить на рынке некачественную продукцию, которая не отвечает заявленным параметрам. Чтобы избежать неправильную покупку, сотрудничество нужно вести только с проверенными и надежными компаниями, такими как АО Металлторг.

Многолетний опыт работы компании позволяет в максимально короткие сроки организовывать поставки металлопроката в любую точку страны, а качество поставляемого товара не имеет никаких сомнений.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>