Обзор услуг доставки посылок из Китая от компании Dobropost
Домой > Это интересно > Обзор услуг доставки посылок из Китая от компании Dobropost

Обзор услуг доставки посылок из Китая от компании Dobropost

Товарообмен между Россией и Китаем за последние 10 лет увеличился в разы. Неудивительно, что услуги грузоперевозок стали невероятно востребованными. И это необязательно должны быть какие-то контейнеры или крупные партии. Сейчас доступна и доставка в Россию посылок из Китая. Эту услугу предлагает компания Dobropost.

О компании

image 

Служба доставки Dobropost немного нестандартная, потому что работает с посылками из Китая весом до 30 кг, что совсем немного.

Но спрос на такие услуги невероятно высокий, потому что не все заказывают из Китая грузы контейнерами. Этими услугами могут воспользоваться как частные лица, так и предприниматели, различные организации, заказывающие различные товары из Китая, но небольшими партиями или объемами.

Либо это может быть какой-то единичный заказ. Неважно. Каждый клиент сможет заказать доставку столько раз, сколько потребуется. И это для него будет очень выгодно. Все подробности можно найти на сайте. Если есть вопросы, можно проконсультироваться со специалистом компании по номеру телефона: 8 800 600 37 94.

Услуги

Основное направление деятельности компании Dobropost – это доставка небольших посылок из Китая в любой регион и населенный пункт нашей страны в кратчайшие сроки и официальными гарантиями.

Так как речь идет о небольших по объему и весах грузах, часто люди, которым нужно оформить такую доставку, сталкиваются с проблемой, потому что транспортные компании им отказывают, потому что не работают с такими посылками.

image

Теперь таких проблем не будет. Кроме того, Dobropost предлагает и широкий ассортимент других услуг, которые тоже могут понадобиться. Например:

  • Прием посылок и товаров от китайских поставщиков непосредственно в Китае
  • Хранение груза на складе
  • Проверка товара, сортировка, фото и видео с отправкой клиенту, чтобы тот оценил качество
  • Возврат товара продавцу, если качество не устроило клиента
  • Упаковка и комплектация груза, отправка.

С полным перечнем доступных услуг можно будет ознакомиться на сайте компании.

Также предварительно можно будет узнать стоимость услуги, от чего и из чего она складывается. Не нужно стесняться задавать вопросы. Менеджер подробно все объяснит и расскажет, чтобы клиент понял и разобрался в ценообразовании. На все услуги компания предоставляет официальные гарантии качества.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и особые, еще более выгодные условия сотрудничества.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>