Обзор услуг дизайна интерьера в Харькове от студии ХАТА DESIGN
Домой > В помощь строителю > Дизайн интерьера > Обзор услуг дизайна интерьера в Харькове от студии ХАТА DESIGN

Обзор услуг дизайна интерьера в Харькове от студии ХАТА DESIGN

Качественный ремонт – это, конечно, хорошо, но его часто бывает мало для того, чтобы в помещении было комфортно. Необходимо изначально составить проект, продумать все до мелочей, чтобы использовать пространство по максимуму. Речь может идти как о жилых, так и коммерческих, офисных и других помещениях. Студия дизайна «ХАТА DESIGN» поможет в этом. Подробности можно узнать на официальном сайте https://xata.kh.ua/services/dizajn-interera-v-xarkove.html.

image

О компании

Студия дизайна «ХАТА DESIGN» одна из ведущих в Харькове, предлагающая широкий спектр услуг как для частных лиц, так и различных организаций. Это могут быть проекты любой сложности.

Даже, если сам клиент точно не знает, что именно хочет, после консультации с ним, специалисты смогут составить визуальный макет того, как они все это видят. В подавляющем большинстве случаев они с первого раза попадают в цель.

Если клиент хочет внести какие-то поправки, это допустимо, но желательно на первых этапах, когда работы еще не начались. Их можно будет внести и позже, но это скажется и на сроках, и на стоимости, уменьшив или увеличив ее. Все зависит от ситуации. Студия дизайна «ХАТА DESIGN» может составить только проект, либо выполнить весь спектр работ «под ключ», вплоть до укомплектования помещения мебелью, текстилем, предметами декора.

Тем более, что у компании есть давние деловые партнеры, которые все это поставляют по специальным условиям с хорошими скидками. Это будет выгодно и для клиентов.

Все эти моменты обговариваются и согласуются. Подробная информация есть на сайте компанию. Если есть вопросы, либо нужно записаться на консультацию, можно позвонить менеджеру по номеру телефона: +38 067 415 86 89.

Услуги

 image

Следует начать с того, что предварительная 2-х часовая консультация, на которой присутствует клиент, дизайнер, технолог и строитель, предоставляется абсолютно бесплатно.

Даже, если клиент решит обратиться в другую компанию, либо еще подумает и сравнит все остальные варианты, ему ни за что платить не нужно. Если же условия и то, что предложили ему специалисты устраивает, заключается договор. Сам процесс включает в себя следующие этапы:

  • Заключение договора на оказание услуг
  • Выезд специалиста для замера помещения
  • Разработка поэтапного дизайн-проекта и сего согласование с клиентом
  • Передача проекта в работу
  • Авторский надзор всех специалистов
  • Помощь в оформлении интерьера, если это требуется.

Главное преимущество в том, что студия дизайна «ХАТА DESIGN» предлагает комплексный подход и командную работу.

Специалисты вовлечены в проект на всех этапах, что и позволяет сделать все максимально качественно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>