Обзор услуг дизайн проекта квартир от компании Роланд. Действует скидка в 50%.
Домой > В помощь строителю > Дизайн интерьера > Обзор услуг дизайн проекта квартир от компании Роланд

Обзор услуг дизайн проекта квартир от компании Роланд

Как правило, покупка первичной недвижимости осуществляется без чистовой отделки. На это есть целый комплекс причин. Главная из них – застройщик старается по максимуму экономить на используемых материалах. Нет ничего удивительного в том, что финальный результат не способен удовлетворить новоиспечённого собственника. Правильный подход – привлечение к ремонтным работам профессионалов. Отличие профессионала от дилетантов (коих сегодня на рынке ремонтных услуг предостаточно) в принятии ответственности. ООО «Роланд» предоставляет комплексные услуги в сфере ремонта помещений на протяжении 10 лет. За означенный срок удалось не только собрать команду квалифицированных специалистов, но и обрести базу проверенных поставщиков строительных материалов.

В данный момент компания проводит акцию – полный дизайн-проект квартиры за 600 руб/кв. метр. Достаточно ознакомиться с предложениями конкурентов, чтобы понять очевидную выгоду (средняя цена по рынку на дизайн – от 1200 руб/кв. метр). На сайте https://www.sk-roland.ru/design-proekt-kvartiri/ Вы сможете ознакомиться с подробностями. Помимо привлекательной стоимости, «Роланд» предлагает целый ряд преимуществ.

Важно убедиться в квалификации специалистов

Важно убедиться в квалификации специалистов

Когда речь идёт о сниженной стоимости, потенциальный заказчик задумывается о конечном результате. А именно, о его качестве. Преимущества ООО «Роланд» заключаются в следующем:

  • заказчик всегда может ознакомиться с уже завершенными проектами компании или проконтролировать объекты, находящиеся в стадии исполнения;
  • компания предоставляет гарантию на проделанные работы;
  • при первом выезде дизайнера все пожелания заказчика фиксируются в подробной анкете (в последующем она будет приложена к договору);
  • после завершения разработки дизайн-проекта, заказчик получает все чертежи и электронные версии документов на руки;
  • дизайнер всегда готов доработать 3D изображения при необходимости.

Возможность ознакомиться с работой профессионалов на других проектах – уникальное преимущество «Роланд».

Это позволит убедиться в реальной квалификации и предоставляемом качестве работ.

Заказчик может возразить, дескать многие компании предоставляют дизайн-проект абсолютно бесплатно (к примеру, при заказе капитального ремонта помещения). Нужно ли говорить о том, что подобный подход в большей степени указывает на непрофессионализм, чем на заботу о кошельке клиента?

Почему бесплатного дизайн-проекта следует избегать?

Почему бесплатного дизайн-проекта следует избегать?

Разработка дизайн-проекта – кропотливый труд. Финальный результат должен соответствовать техническим требованиям и нормативным документам. Естественно, дизайн-проект не ограничивается эскизами помещений.

Если услуга предоставляется подрядчиком бесплатно, вероятнее всего, в исполнении задействованы неквалифицированные кадры (начинающие специалисты без профессионального опыта).

Подобная экономия в последующем обернётся масштабными растратами на устранение ошибок.

В видео демонстрируется пример выполненного ремонта квартиры специалистами ООО «Роланд»:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>