Обзор услуг аренды автовышки в Москве от компании «ТехМСК»
Домой > В помощь строителю > Обзор услуг аренды автовышки в Москве от компании «ТехМСК»

Обзор услуг аренды автовышки в Москве от компании «ТехМСК»

Автомобильные вышки – разряд специальной техники, к помощи которой прибегают для выполнения срочных или запланированных, но почти всегда неординарных и сложных, аварийных, монтажных или ремонтных, иногда отделочных, работ на высоте.

Сложность самих работ и повышенная опасность их проведения вызывают необходимость использования для этого надежной и безопасной спецтехники, которая управляется специалистами высокой квалификации, имеющих соответствующую аттестацию и допуски для проведения таких работ.

Современные автовышки в аренду и квалифицированных специалистов для управления ними предоставляет компания «ТехМСК». Подробно ознакомиться с наличием и характеристиками спецтехники, с условиями аренда автовышки можно на сайте компании tehmsk.ru и оформить там предварительный заказ, или заказать обратный звонок и получить консультацию, или позвонить по телефонам +7(985) 095 00 01 и +7(495) 970 28 85.

image

Для переговоров и заключения договора, или оценки состояния техники, можно обратиться по адресу: г. Москва, Ижорский проезд, дом 11, строение 5. Цены на услуги почасово и посуточно приведены и постоянно обновляются на сайте.

Парк автовышек компании «ТехМСК»

В распоряжении компании находятся 16 автовышек от 16 до 55 метров и грузоподъемностью люлек от 250 кг, а также автовышка с большой платформой грузоподъемностью до 1000 кг, в которой могут разместиться несколько работников с инструментом и необходимыми материалами. Все люльки и платформы имеют ограждения для безопасности проведения работ и страховочные системы.

Для удобства и безопасности работы вышки оснащены пультами управления вверху и внизу.

Все вышки моложе 2010 года выпуска, и сертифицированы Гостехнадзором для работы на высоте, проходят регулярное освидетельствование технического состояния.

Все операторы автовышек имеют соответствующую квалификацию и аттестованы для работы на высоте и с автовышками, а также обладают большим профессиональным опытом выполнения работ разной сложности на автовышках.

Они всегда готовы находить верные решения и быстро ориентироваться в трудных ситуациях, для оперативного выполнения запланированных работ или поставленных задач.

Предоставление услуг от компании «ТехМСК»

image

Компания обеспечивает круглосуточную и ежедневную без выходных поддержку клиентов для выполнения любых срочных и аварийных работ.

На сайте и в прайслистах указаны фиксированные цены для каждой автовышки, с почасовой или посменной оплатой.

Для постоянных клиентов действует льготная программа скидок и бонусов.

По телефонам компании, или ответом в виде обратного звонка клиенты компании могут получить подробную профессиональную консультацию от дежурного специалиста – какую вышку выбрать, как провести работы, и в какое время.

С помощью автовышек компании «ТехМСК» возможно выполнение подобных работ на территории Москвы и Московской области:

  • Отделочные, ремонтные и монтажные работы на фасадах зданий. Навеска отдельных элементов и водосточных систем.
  • Обрезка или разборка высотных деревьев.
  • Навеска баннеров и рекламных щитов, установка и демонтаж бигбордов.
  • Монтаж и ремонт кабельных каналов, эстакад и инженерных коммуникаций.
  • Монтаж и обслуживание ЛЭП.
  • Монтаж кондиционеров.
  • Помывка фасадов, витрин и окон.
  • Работы в больших ангарах.

Любые другие работы могут быть оговорены и выполнены с использованием автовышек компании «ТехМСК» в соответствии с действующим прейскурантом.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>