Обзор компании Либхерр-Русланд. Узнайте о полном сервисе и поддержке производителя.
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Обзор компании Либхерр-Русланд

Обзор компании Либхерр-Русланд

Тяжёлая промышленность в России сегодня функционирует на высоком уровне. Годы длительного застоя в 90-е были пройдены. Преодолеть технологическую пропасть было бы невозможно без современного надёжного оборудования. ООО «Либхерр-Русланд» было открыто в начале 2000-х годов. Компания является полномочным представителем концерна Libherr. В сферу ответственности немецкого производителя входит продажа и обслуживание спецтехники. Руководителем российского подразделения остаётся Николай Фон Зела.

На сайте https://правда-заказчика.рф/katalog/spectehnika/libherr-rusland Вы сможете ознакомиться с контактами компании для взаимодействия. Десятки офисов и сервисных центров обслуживания располагаются по всей территории России. Важно отметить, что техника от Libherr появилась на территории нынешней России достаточно давно – ещё в 60-х годах прошлого столетия. Началом продолжительного и продуктивного сотрудничества стала кооперация с ЗИЛ. Заводу потребовались зубофрезерные станки.

Спектр услуг Libherr

Спектр услуг Libherr

Ошибочно полагать, что компания занимается лишь распространением спецтехники в России. Сегодня для клиентов компании доступен следующий перечень услуг:

  • предоставление спецтехники в арендное пользование;
  • продажа техники с наработкой;
  • действующая программа восстановления компонентов;
  • системы телеметрии и удаленного контроля.

Представители компании готовы оснастить заказчика специальной техникой в соответствии с его актуальными запросами. Более того, разветвлённая сеть филиалов в Европе гарантирует быстрый поиск машин.

Компания готова взять на себя проблемы, связанные с транспортировкой приобретённой/арендованной техники на строительную/производственную площадку.

В каталоге ООО «Либхерр-Русланд»заказчик сможет найти: фронтальные погрузчики, гусеничные экскаваторы, дорожно-строительные машины, телескопические погрузчики, бульдозеры и т.д.

В чём преимущества техники с наработкой?

В чём преимущества техники с наработкой?

Важно подчеркнуть, что в данном случае речь идёт не про оборудование, которое уже стоит на грани истечения мотор-ресурса (как это происходит у конкурентов). Libherr располагает программой Reman. Она занимается восстановлением б/у компонентов.

Восстановленная техника имеет высокие показатели по остаточному ресурсу. При этом, цена таких машин значительно ниже абсолютно новых аналогов.

Более того, в последующем компания не отказывается от поддержки проданной заказчику техники. Через личный кабинет всегда можно осуществлять контроль состояния оборудования и заказать необходимые запасные части для упреждающего технического обслуживания.

Смотрите также:

  • Узнайте, в чём преимущества экскаваторов Hitachi.

В видео представлено интервью с руководителем российского филиала Libherr:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>