Обзор характеристик телевизора Samsung QE55Q77TAUXUA
Домой > В помощь строителю > Электроника > Обзор характеристик телевизора Samsung QE55Q77TAUXUA

Обзор характеристик телевизора Samsung QE55Q77TAUXUA

Южнокорейский концерн Samsung занимается не только тем, что пытается каждый раз выпустить смартфон лучше, чем «яблочный» конкурент из Америки, но еще и производит огромное количество других видов техники и электроники.

В их числе – современные телевизоре, среди которых внимание на себя не может не обратить модель Samsung QE55Q77TAUXUA, которая достойна внимания.

О новом телевизоре

 image

Samsung QE55Q77TAUXUA – это типичный представитель QLED телевизоров. Он имеет массу преимуществ. Можно начать с дизайна и внешнего вида. Телевизор невероятно тонкий даже для современных моделей. Форма прямоугольная, минималистичная.

Может стоять на ножке, либо висеть на стене, как больше удобнее. Благодаря своему лаконичному дизайну и небольшим габаритам, гармонично впишется практически в любой стиль интерьера. Может использоваться как в квартирах и домах в качестве основного семейного телевизора, так и в различных коммерческих помещениях, в залах и так далее.

Цвет корпуса и пульта – черный. Диагональ может быть разная, что тоже является преимуществом, потому что можно выбрать подходящий для себя вариант с учетом габаритов помещения, в котором поселится новый телевизор.

Это:

  • 55;
  • 65;
  • 75;
  • 85 дюймов.

Несложно догадаться, что стоимость в зависимости от диагонали, будет меняться. При разработке дизайна производители использовали безрамное оформление.

Она, конечно, присутствует и очень надежная, но практически не видна. Это не только красиво выглядит, но и при просмотре различных передач и кино практически не отвлекает от того, что происходит на экране, позволяя сконцентрироваться.

Характеристики

image 

Первое, что бросается в глаза при включении – качество картинки 4К.

Мощный процессор Quantum 4K обеспечивает не только правильную скорость воспроизведения, но и оптимизирует качество картинки. Цвета насыщенные, глубокие, четкие. Угол обзора 60 градусов. Сам дисплей – имеет полуглянцевое покрытие, которое позволяет обеспечить комфортные условия для просмотра при любом уровне внешнего освещение.

Есть дополнительная встроенная подсветка. Есть отдельные функции, которые понравятся любителям консольных игр. Качественная цветопередача без разрыва картинки позволит играть даже в самые «тяжелые» игры, ни на что не отвлекаясь и наслаждаясь процессом. Стоимость можно отнести к средней ценовой категории, но она себя с лихвой окупает.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>