Обзор характеристик дрелей Worcraft
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Обзор характеристик дрелей Worcraft

Обзор характеристик дрелей Worcraft

Сложно представить себе даже небольшой ремонт, в котором не потребовалась бы дрель, а потому стоит всегда иметь при себе надежный инструмент. Именно таким инструментом являются дрели Worcraft, поскольку соответствуют всем стандартам и крайне удобны в использовании.

ID-900

Это ударная дрель, которая прекрасно подойдет в случаях, когда перфоратор еще не нужен, но и обычная дрель, то есть безударная недостаточна. ID-900

отличается множеством полезных функций. У нее присутствует реверс, есть широкий диапазон скорости, присутствует ограничитель глубины.

Мощность этого устройства составляет 900 ватт, чего вполне достаточно для множества работ, которые может потребоваться совершить дома. Скорость изменяется в пределах от 0 до 3000 оборотов в минуту.

Благодаря эргономичному корпусу, дрель очень удобно держать в руках. Впрочем, стоит также обратить внимание и на другие модели, которые могут оказаться даже более актуальными.

WID-1300

Мощность этого устройства составляет 1270 ватт. Дрель ударная, подходит для множества сфер применения, в том числе и для профессионального использования. Как и другая продукция Worcraft соответствует всем стандартам качества и отличается великолепным дизайном.

Разумеется, тут также присутствует реверс и ограничитель глубины. Скорость здесь такая же, как и у предыдущей модели. Для различных материалов будет различаться и диметр сверления.

В силу большей мощности устройство будет потреблять и больше электроэнергии, что обязательно стоит учесть, особенно при подключении и одновременном использовании сразу нескольких инструментов.

ID-800

Диапазон скорости у этой ударной дрели несколько меньше, чем у двух предыдущих. Пиковое значение здесь составляет 2900 оборотов в минуту. Впрочем, разница всего в сто оборотов не является критической, и во многих случаях на нее вообще не стоит обращать внимание при выборе.

Дрель обладает мощностью в 800 ватт. Этого должно хватить для множества работ. Такая дрель может пригодиться не только домашнему мастеру, но и специалисту по ремонту.

А ее удобство и умеренная стоимость делает этот вариант одним из лучших на современном рынке строительного и ремонтного инструмента. Иногда не помешает проконсультироваться с экспертами насчет того, подойдет ли конкретный вариант.

Смотрите также:

Вагонка из сосны - характеристики, особенности выбора и монтажа

Цинк в чушках - характеристики металла и сфера его применения http://domkrat.org/tsink-v-chushkah-harakteristiki-metalla-i-sfera-ego-primeneniya/.

Интересное по теме: Гранитные бордюры ГП-1: характеристики, сфера применения и особенности монтажа

Советы в статье "Жидкая резина High Build S-200 - характеристики и как ей покрывать бетон" здесь.

Если нет уверенности в том, какая именно дрель Worcraft лучше всего подойдет, стоит проконсультироваться с экспертами. Они помогут определиться с выбором, если будут точно знать конкретные цели и условия применения инструмента. Грамотно подобранная дрель Worcraft станет прекрасным помощником в ремонтных и строительных работах.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>