Обзор ассортимента постельного белья Бренда LA SCALA от интернет-магазина pokryvalo.com.ua
Домой > В помощь строителю > Всё для дома > Обзор ассортимента постельного белья Бренда LA SCALA от интернет-магазина pokryvalo.com.ua

Обзор ассортимента постельного белья Бренда LA SCALA от интернет-магазина pokryvalo.com.ua

Постельное белье – это те предметы, в которых нуждается любой человек, независимо от пола, возраста. От него напрямую зависит комфорт, качество сна. Поэтому экономить на постельном белье не стоит.

Даже, если в целом форму и внешний вид, кое-как напоминающий постельное белье, дешевые модели сохранят, спать на них не очень приятно, как на красивом, качественном комплекте, которые не выцветает и не теряет свойств после пары стирок.

Одним из ведущих производителей таких комплектов является бренд LA SCALA, продукцию которого можно недорого заказать с доставкой в Киеве и Украине в интернет-магазине pokryvalo.com.ua.  

О бренде

Постельное Ла Скала – это французский бренд, что уже говорит о многом. Французы те еще эстеты, ценители красоты и высокого качества. Да и в целом, любая продукция, которая выпускается в Западной Европе, отличается высочайшим качеством, безопасностью, соответствием всем мировым стандартам.

Исключением не стала и продукция бренда LA SCALA. Это очень красивое, качественно белье, представленное в широчайшем ассортименте, начиная от однотонных моделей, заканчивая комплектами с интересными рисунками, дизайном, фотопечатью.

Все их можно найти в интернет-магазине pokryvalo.com.ua, каталог которого оперативно пополняется новинками от данного бренда. Если есть какие-то вопросы, нужна консультация или помощь в выборе, можно связаться с менеджером магазина по телефону: (050) 711 02 70.

Производственные мощности компании расположены в Китае. Многих данный факт почему-то расстраивает, но ничего плохого в этом нет. Большинство крупных мировых компаний, выпускающих самые разные товары, размещают сейчас свои производственные мощности на территории Китая. Связано это с экономической выгодой, потому что в Поднебесной очень дешевая рабочая сила, что существенно сокращает издержки.

Ассортимент постельного белья

В каталоге pokryvalo.com.ua представлены все популярные комплекты LA SCALA, самые последние коллекции, а также хиты продаж, которые уже несколько лет пользуются небывалым спросом. В основном для производства своего постельного белья, французский бренд использует следующие материалы:

  • сатин
  • жаккард
  • трикотаж Джерси

Есть 1,5 и 5-спальные комплекты. Кстати, если нужно кому-то из близких или друзей сделать подарок на день рождения, свадьбу, новоселье или пол какому-то другому поводу, постельное белье LA SCALA – идеальный вариант.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>