Обзор ассортимента металлочерепицы в СПБ от компании Металл Профиль
Домой > В помощь строителю > Стройматериалы > Кровельные > Обзор ассортимента металлочерепицы в СПБ от компании Металл Профиль

Обзор ассортимента металлочерепицы в СПБ от компании Металл Профиль

Пригороды Санкт-Петербурга и большая часть Ленинградской области считается одним из самых застраиваемых регионов в стране. И речь не только про современные жилые комплексы, но и частное загородное жилье.

Одним из ключевых этапов строительства любого дома является установка кровельного материала. Уже на протяжении многих лет одним из самых востребованных кровельных материалов остаётся металлочерепица. Приобрести ее в СПб можно в компании Металл Профиль, где представлен очень широкий ассортимент.

image

О компании

Металл Профиль это крупнейший не только в России и СНГ, но и во всем мире, производитель металлочерепицы, водосточных систем из стали, фасадов и другой продукции.

В качестве ее продукции не может быть никаких сомнений. Компания работает в этой сфере давно, была одним из первопроходцев в сфере производства кровли из стали.

И на сегодняшний день уверенно занимает лидирующие позиции по объему производимой продукции, предлагая широкий ассортимент, высокое качество и официальные гарантии.

Это было бы невозможным, если бы не ответственное отношение к делу, строгое соблюдение технологий, использование импортного производственного оборудования, качественного сырья, активное внедрение передовых разработок, позволяющих повышать качество, прочностные характеристики кровли.

На сайте компании можно подробнее узнать о ней самой, предлагаемом ассортименте металлочерепицы, способах заказа, оплаты и доставки. Если вопросы все равно остались, можно позвонить по номеру 8800100-10-01 и получить развернутую консультацию.

Звонок бесплатный. Приобрести металлочерепицу в Металл Профиль могут как обычные люди, так и организации. Соответственно, и объемы заказов могут быть разными.

Ассортимент

 yyjx5iiw

Выбор металлочерепицы, который предлагает компания, очень широкий. Это следующие виды:

  • Монтерроса
  • Монтекристо
  • Трамонтана
  • Ламонтерра
  • Ламонтерра X
  • Ламонтерра XL
  • Монкатта.

С полным списком, а также характеристиками каждого вида можно ознакомиться на сайте.

Также, если возникли трудности с выбором, можно связаться с менеджером. Он поможет и даже рассчитает примерную стоимость, если известен тип и площадь кровли.

В зависимости от типа объекта для которого требуется кровля, специалист поможет подобрать вариант с наиболее подходящими характеристиками. Также можно сразу подобрать водосточную систему.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>