Обзор ассортимента лестниц из дуба от компании «БукДуб». Узнайте, насколько привлекательной может быть дубовая лестница в интерьере.
Домой > В помощь строителю > Все о мебели > Обзор ассортимента лестниц из дуба от компании «БукДуб»

Обзор ассортимента лестниц из дуба от компании «БукДуб»

Зачастую для загородной недвижимости или для двухуровневых квартир необходим простой и надёжный способ попадания на второй этаж. Решение проблемы – лестница. Не стоит полагать, что этот объект будет занимать очень много полезного пространства. Сегодня медленно, но верно развивается тренд на использование бытовых микро-лифтов. Однако их цена значительно выше классической лестницы из дуба. Если Вы хотите подобрать модель лестницы, данная статья обеспечит базовую информационную поддержку.

На сайте https://bykdyb.ru/catalog/lestnicy-iz-duba компания «БукДуб» предлагает к ознакомлению широкий ассортимент лестниц, выполненных из древесины дуба. Что примечательно, сразу указаны цены за каждую лестницу. Фотографий предостаточно, чтобы оценить визуальные характеристики конкретного варианта.

Преимущества дуба в изготовлении лестниц

Преимущества дуба в изготовлении лестниц

Постольку-поскольку лестниц будет в любом случае занимать много пространства, необходимо добиться того, чтобы объект идеально вписался в Интерьер. В отличие от многих материалов, древесина дуба универсальна по этому параметру.

Деревянные лестницы легко вписать в любую стилистику внутреннего убранства квартиры/загородного дома. Среди плюсов дубовых лестниц можно выделить следующие:

  • весьма высокая плотность древесины – до 800 кг/м3;
  • отличная сочетаемость с другими материалами (стекло, пластик, бетон);
  • экологичность;
  • разнообразие конструктивов (широкое поле для дизайнера);
  • масса декора.

Конечно, означенная плотность имеет и оборотную сторону. Пусть дуб очень прочный, но он обладает огромной массой. В результате консольные лестницы с монтажом ступеней в стене требует дополнительного армирования, что удорожает конструкцию.

Сохранность деревянной лестницы во времени

Сохранность деревянной лестницы во времени

Установив в жилье дубовую лестницу, Вы можете быть абсолютно спокойны за эксплуатационную сохранность. По лестнице можно переносить мебель и тяжёлую бытовую технику. Безопасность обеспечивается плотностью дуба.

Компания «БукДуб» предлагает модели лестниц в сочетании с другими материалами. Примерами изделий могут служить: лестница с коваными перилами; лестница из металла и дерева; бетонная лестница с дубовой облицовкой; П-образные дубовые лестницы с площадкой; дубовые лестницы с ограждением из стекла и т.д.

Цены варьируются от 330 000 до 2 000 000 рублей.

В отличие от пластика или натурального камня древесина дуба в значительно большей степени сохраняет свои эстетические качества. Покрывать лаком рекомендуется только ступени из-за высоких истирающих нагрузок.

Другие деревянные элементы для защиты покрываются лишь мастикой.

В видео показана бетонная лестница на второй этаж с отделкой из массива дуба:

Контакты «БукДуб»:

Телефон: 8 (812) 971-08-08

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>