Обзор Андроид игры Assoluto Racing
Домой > В помощь строителю > Обзор Андроид игры Assoluto Racing

Обзор Андроид игры Assoluto Racing

Assoluto Racing — это прорыв в игровой индустрии в жанре гонки.

Данная игра создана для устройств на базе андроид или IOS, обладает совершенно новыми аспектами в плане самого гемплея, графики, физики и управления. Скачать Assoluto Racing можно на сайте ru.appload.guru.

2kma3dtw

Пару слов о самой игре в общих чертах

Assoluto Racing – приятный симулятор гоночной езды с отличной прорисовкой локаций и всего ассортимента автомобилей.

Из очевидных плюсов:

  • графика схожая с консольной.
  • техника в игре лицензированная, поэтому у каждой машины в игре есть аналог в жизни, что делает процесс прохождения более интересным, так как можно изучить каждую машину.
  • также управление в игре довольно схожее с реальным.

На сегодняшний день недостатков также не мало:

  • странное положение камеры, изменяющее свое положение, когда входишь в повороты.
  • отсутствует онлайн-режима.

Графика

Несомненным плюсом данного проекта является его приятная графика и не совсем удачно выполненная, но всё-таки функционирующая система повреждений автомобилей. Не менее интересен будет и процесс тюнинга авто. За ним наблюдать достаточно интересно, так как разработчики хорошо постарались.

Таким образом, из обычного автомобиля можно сделать довольно агрессивного или наоборот милого железного коня.

wbvlhhjp

Но конечно, игровой валюты, изначально, на усовершенствование может и не хватить, поэтому валюту нужно будет зарабатывать перманентным прохождением одних и тех же трасс и локаций на лучшее время. Вроде кажется, что можно натренироваться, но зачем оно нужно никто не знает.

Управление

В Assoluto Racing сетевых режимов нет, поэтому ездить получится только одному по различным локациям, к примеру по заасфальтированному шоссе, с ограничителями, указателями и зонами контрольных точек.

На самом деле, научиться тонкостям управления машины удастся даже у того кто ни разу не играл в подобный жанр, максиму за тридцать минут.

Тяжело будут даваться лишь повороты, а все потому что сделан неправильный контроль скорости, а прочее можно выполнить без особых усилий, даже с закрытыми глазами.

Советуем игру любителям жанра гонки, а также тем, кто только знакомиться с данным типом игр для телефона. Из-за отсутствия онлайн комьюнити играть не так интересно, но это пока.

Возможно в дальнейшем добавят и мультиплеер. В данную игру пока что не получится долго играть, так как слишком мало всего, трассы и машины, скорее всего, вам быстро наскучат, но поиграть пару дней в нее обязательно стоит.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>