Обустраиваем большую ванную комнату функциональной сантехникой
Домой > В помощь строителю > Обустраиваем большую ванную комнату функциональной сантехникой

Обустраиваем большую ванную комнату функциональной сантехникой

Сантехническое оснащение санузла играет основную роль в функциональности комнаты. Конечно же, хочется установить как можно больше предметов, однако от количества сантехники основное восприятие комнаты не зависит.

Большая ванная

Главными и обязательными изделиями для ванной комнаты являются ванна, унитаз и умывальник. Дополнительными приборами можно пожертвовать в пользу экономии пространства.

Если вы обладаете полноразмерной уборной, то вам очень повезло. Это значит, что вы не будете ограничены ни в площади, ни в фантазии касательно оформления комнаты.

Стильная и невероятно красивая ванная комната, фото которой вызывало у вас восторг, сможет стать вашей. Вы можете рассматривать дизайнерские резервуары для купания и устанавливать их в нетрадиционных местах.

Круглая ванна, фото которой вы можете посмотреть в каталогах производителей, отлично будет смотреться по центру ванной комнаты. Выбрав функциональную модель с гидромассажем, вы обеспечите себе индивидуальное место для релаксации и восстановления сил.

Ко всем популярным дизайнам подходят белоснежные предметы сантехники. Это могут быть компактные унитазы и просторные раковины из санитарного фаянса.

Не обязательно придерживаться единства материала, ведь многие изделия совместимы между собой. К примеру, каменный рукомойник, вмонтированный в широкую столешницу, гармонично сочетается с белым либо молочным резервуаром для купания.

Если площадь уборной позволяет дополнительно установить душевой угол либо кабину, не отказывайте себе в этом удовольствии. Ознакомьтесь с модными тенденциями этого года и убедитесь в том, что несколько мест для купания является нормой, а не роскошью.

Большая ванная комната

На некоторых фото ванная комната оснащается компактной угловой кабиной для душа и огромной ванной по центру комнаты. Данное решение экономно и практично для каждой семьи.

Совсем не важно, какое стилевое направление вы выберете для своей уборной. Главное, чтобы общее оформление радовало вас изо дня в день, а предметы полноценно выполняли свои функции.

Некоторые совершают ошибку, когда устанавливают больше изделий, нежели требуется для комфорта. Не имеет смысла устраивать у себя дома склад сантехники, которой вы не будете пользоваться.

Для комфортного обеспечения, как правило, достаточно 3-5 качественных предметов.

Также далее на видео вы можете ознакомиться с практическими советами о том, что же лучше выбрать: ванну или душевую кабину.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>