Необычные фотообои в спальню
Домой > В помощь строителю > Необычные фотообои в спальню

Необычные фотообои в спальню

Выбирая способ отделки стен в спальне, многие отдают предпочтение фотообоям. Они выглядят невероятно эффектно и необычно, помогают создать неповторимую атмосферу, становятся настоящим украшением комнаты. В интернет-магазине «Ottenki» https://ottenki.com.ua/c-fotooboi-dlia-spalni/ найдете большое разнообразие рисунков, которые удивят даже самого требовательного клиента.

Как выбрать фотообои в спальню

s324oave 

Фотообои в спальню сегодня невероятно разнообразные, можно подобрать наиболее подходящий вариант для любого дизайна.

Большой популярностью пользуются полотна с изображением природы, цветов, птиц, а также абстракции. Они выглядят ненавязчиво, но становятся настоящим украшением комнаты.

Они имеют и ряд других преимуществ:

  • не выцветают на солнце;
  • не боятся влаги;
  • долговечные (служат в среднем 15 лет);
  • простые в уходе.

В комплект к полотну идет клей (нет необходимости покупать его отдельно) и инструкция, с их помощью поклеить обои становится намного проще и быстрее.

Если не удалось хорошо выровнять стену, можно подобрать обои с текстурой «песок», которая скроет все неровности, будет выглядеть очень органично и необычно.

Популярностью пользуются жаккардовые полотна, их главное преимущество – длительный срок эксплуатации и невероятно стильный дизайн.

Дизайнеры, как правило, советуют клеить фотообои только на одну стену, а остальные покрывать обычными. Это позволит сделать интерьер более сдержанным, он не будет утомлять глаза, поможет чувствовать себя в комнате более уютно и комфортно.

Преимущества интернет-магазина «Ottenki»

o4mci1dy 

Подобрать качественные фотообои среди такого разнообразия иногда бывает действительно сложно.

Наши специалисты могут бесплатно сделать трехмерный макет, чтобы вы поняли, как будет выглядеть комната после поклейки выбранного вами полотна. Это не займет много времени, но сможете убедиться, что интерьер будет смотреться гармонично.

Заказывая фотообои в нашем интернет-магазине, вы получите полотна, которые уже подогнаны под размеры вашей стены, поэтому сразу готовы к поклейке.

Компания сотрудничает с курьерской службой «Новая Почта», доставка возможна до отделений или адресная. Оплатить заказ можно наличными при получении или банковской картой, выбор зависит от предпочтений клиента.

Для постоянных покупателей предусмотрены индивидуальные скидки, которые помогают неплохо сэкономить. Также можно получить бонус, если посоветовать интернет-магазин другу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>