Недвижимость и строительство
Домой > В помощь строителю > Недвижимость и строительство

Недвижимость и строительство

Комментаторы хвалят команду, отмечая, что «они сочетают ноу-хау в области транзакций с лизинговым, розничным и коммерческим опытом, что делает их уникальными. Мы доверяем их предложениям полного спектра услуг. Еще один источник отмечает, что «они очень профессиональны и преданы своему делу».

Комментаторы хвалят команду, отмечая, что «они сочетают транзакционные ноу-хау с лизинговым, розничным и коммерческим опытом, что делает их уникальными. Мы доверяем их комплексному обслуживанию». Еще один источник отмечает, что «они очень профессиональны и преданы своему делу.

u3xqdz2d

Независимо от того, работаете ли вы на местном или международном рынке, наш опыт заключения сделок и знание местного рынка помогут вам заключить сделку.

Riyako&Partners имеет одну из самых сильных и опытных практик в сфере недвижимости в развивающихся странах Европы, Турции и Центральной Азии. Наша команда специалистов обладает обширными знаниями о местных рынках в регионе, а также проверенной способностью выполнять сложные трансграничные задания.

Мы хорошо известны тем, что предоставляем инновационные решения по всему спектру сделок с недвижимостью https://riyako.com.ua/ru/oformlenie-nedvizhimosti , включая приобретение, корпоративную недвижимость, варианты финансирования, структуры совместных предприятий в сфере недвижимости, продажу и обратную аренду, а также контракты на строительство по всему региону.

Мы действуем от имени широкого круга клиентов и решаем широкий спектр вопросов, связанных с недвижимостью, в том числе:

  • приобретение и продажа торговых, офисных, промышленных, гостиничных и жилых объектов
  • корпоративные сделки с недвижимостью, в том числе совместные предприятия с недвижимостью
  • финансирование сделок с недвижимостью
  • продажа и обратная аренда
  • форвардная покупка
  • разработка и строительство
  • планировка и зонирование
  • зеленое / устойчивое развитие
  • сдача в аренду торговых, офисных и производственных площадей
  • аспекты закупок инфраструктурных проектов
  • контракты на управление гостиницей
  • создание и структурирование фонда недвижимости
  • разрешение имущественных споров, в том числе строительных споров

acmey3xy

Наша работа охватывает широкий спектр секторов, и у нас есть опыт консультирования всего спектра участников проектов, включая спонсоров, подрядчиков, покупателей, правительства принимающих стран и кредиторов.

Эта сбалансированная перспектива позволяет нам предоставлять целенаправленные решения, помогающие облегчить проекты на каждом этапе их разработки.

Обладая глубоким пониманием международных правовых структур и местного законодательства, мы можем помочь вам структурировать сделки PFI и PPP и разработать креативные решения для поддержки проектного финансирования, работая в тесном сотрудничестве с выбранной вами командой консультантов, чтобы объединить все договорные механизмы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>