Натяжной потолок Звездное небо — как это делают
Домой > В помощь строителю > Натяжной потолок Звездное небо — как это делают

Натяжной потолок Звездное небо — как это делают

Потолок в квартире – это поверхность, которую всегда видно, и даже малейший изъян будет заметен невооруженным взглядом. В последнее время популярностью среди покупателей пользуются натяжные потолки, которые хорошо себя зарекомендовали себя как в жилых, так и офисных помещениях.

Сегодня разнообразие полотен настолько велико, что подобрать можно все что угодно, согласно пожеланий и предпочтений. Сейчас часто устанавливают натяжные потолки «звездное небо», особенно выгодно использовать такой вариант для детской комнаты или спальни.

Правильно оформленное полотно создаст неповторимый эффект, главное при этом все сделать согласно установленных норм и стандарта. Качественно смонтировать натяжные потолки в Санкт-Петербурге могут специалисты компании art-potolki.su.

Что такое потолок звездное небо

Технология монтажа потолка звездное небо имеет некоторые отличия от традиционного и стоимость его будет несколько выше. Однако когда вы будете видеть готовый потолок, то поймете, что усилия того стоили. В конструкции потолка используется:

  • ПВХ пленка с изображением звездного неба;
  • Светодиодные волокна;
  • Проектор для создания основного фона.

В совокупности все эти предметы создают романтическое звездное небо под которое так приятно засыпать и видеть сладкие сны.

Прежде чем начать изготовление натяжной конструкции изначально следует сделать разметку. Во внимание необходимо брать не только то, что под конструкцией будут расположены осветительные элементы, но и сам проектор.

В основном светогенераторы устанавливают в углу комнаты, чтобы не создавалась тень, и прибор выполнял свои прямые обязанности. Когда разметка сделана можно устанавливать крепления для потолка по всему периметру. Фиксируются элементы на дюбеля, чтобы обеспечить максимальную надежность.


Особенности монтажного процесса

Важно, чтобы все работы велись с максимальной точностью, таким образом, вы сможете получить идеально ровное и гладкое полотно. После установки креплений нужно закрепить на потолке строительную или рыбацкую сетку с небольшими отверстиями.

Такое полотно необходимо для более простого способа крепления световолокон. Специальных креплений для работы вам не понадобится, однако размещать осветительные элементы нужно в заранее отведенном месте.

Что качается полотна для натяжного потолка, то в основном заказывают уже готовое с соответствующим принтом, при этом согласно изображения располагаются и звезды из осветительных элементов.

Смотрите также:

Виды мужской рабочей обуви

Где лучше купить игру – онлайн или в розницу http://domkrat.org/gde-luchshe-kupit-igru-ndash-onlayn-ili-v-roznitsu/.

Интересное по теме: Подготовка квартиры к ремонту

Советы в статье "Где взять кредит без отказа на карту" здесь.

За счет регулировки на приборе проекции делать звездное небо можно более ярким или наоборот тускней все зависит от того для какой цели используется такая конструкция. Конечно по цене такой натяжной потолок обходится дороже, но какой же красивый при этом получается эффект.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>