Мульти сплит-система General Climate GC-M2E14HRN1 — описание и характеристики
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Мульти сплит-система General Climate GC-M2E14HRN1 — описание и характеристики

Мульти сплит-система General Climate GC-M2E14HRN1 — описание и характеристики

Летом, когда наступает жара, холодным воздухом комнаты загородного дома, квартиры обеспечивает климатическая техника. Одним из популярных видов является сплит-система, то есть кондиционер, состоящий из одного внешнего, рабочего блока и одного внутреннего, с помощью которого устанавливается температурный режим, осуществляется распределение воздушного потока.

Для загородных домов малой и средней площади, больших городских квартир оптимальным вариантом выбора может стать мультисплит система General Climate , в которой один внешний блок распределяет охлажденный или подогретый воздух по двум внутренним управляющим блокам.

23znnyjo

Особенности мульти сплит-систем

В компании General Climate большое внимание уделяют качеству изготовления внешнего блока.

От этого напрямую зависит долговечность климатического оборудования. Поэтому для изготовления внешнего блока был выбран самый оптимальный вариант – корпус из оцинкованной стали.

GC-M2E14HRN1 – модель, в работе которой заложен принцип инвертора. Несмотря на то, что по энергосбережению техника относится к классу А, принцип работы, когда компрессор после выполнения заданной задачи не выключается полностью, а переходит на более щадящий рабочий режим, это позволяет еще больше экономить на потреблении электроэнергии.

По мощности кондиционера хватит чтобы обеспечить холодным или нагретым до определенной температуры воздухом помещения, совокупная площадь которых составляет 40 кв. м. К преимуществам этой модели относят возможность подключения не только внутренних настенных блоков управления, но и канального или кассетного типа.

Традиционно внешний корпус изготавливается в белом цвете, который по своим эстетическим свойствам способен органично вписаться практически в любое цветовое решение фасада.

zdx3tidz

Функциональность GC-M2E14HRN1

Удобство пользования любого типа климатической техники обеспечивают ее функциональные возможности.

С функционалом у General Climate GC-M2E14HRN1 все на высшем уровне. От перепадов и сбоев в работе электросети сегодня никто не застрахован. Если произошло отключение электроснабжения, то и при его восстановлении, технику не придется настраивать по новому, в ней ей функция автоматического перезапуска.

Поэтому при восстановлении подачи электропитания, кондиционер начнет работать в том же рабочем режиме, на котором эта работа и была прекращена.

Кроме этого, с помощью пульта дистанционного управления пользователь может установить время автоматического отключения кондиционера, переход в «режим сна», оптимальный для себя температурный режим.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>