Москва готовится к выставке "Загородный дом"
Домой > В помощь строителю > Строительство дома > Москва готовится к выставке "Загородный дом"

Москва готовится к выставке "Загородный дом"

Одним из крупнейших событий прошлого года в строительной отрасли стала выставка «Загородный дом», которая привлекла внимание более 10 тысяч посетителей, интересующихся строительством, ремонтом, обустройством коммуникаций и облагораживанием приусадебных территорий.

Выставка "Загородный дом"

Событие сумело совместить несколько параллельных мероприятий: выставка бань, презентации успешно реализованных проектов жилых построек, встречи с ведущими компаниями-производителями стройматериалов и семинары для профессионалов.

Это была уже не первая выставка данного цикла, но ее посещаемость практически достигла рекордного уровня.

Организаторы мероприятия были впечатлены результатами и нацелились повторить положительный опыт и в 2018 году, запланировав мероприятие на период с 12-го на 15-ое апреля.

В качестве места проведения выбран уже ставший традиционной площадкой для событий такого размаха, комплекс «Экспоцентр».

В текущем году на выставке будет представлено несколько ключевых категорий: «Загородный дом», «Отделочные материалы», «Инженерные коммуникации».

Раздел «Загородный дом» занимает центральное место на выставке. Его задача — представить разнообразие оригинальных проектов, качественных и экологичных материалов, используемых для возведения современных домов.

Раздел, посвященный инженерным коммуникациям, предлагает исследовать новинки в области тепло-, электро-, водоснабжения, отвода канализации.

На стендах разных компаний можно будет ознакомиться с актуальной продукцией, заключить договора с поставщиками, договориться о составлении проектов инженерных систем для коттеджа, дачи, загородного дома.

Выставка "Загородный дом"

Раздел «Отделочные материалы» позволяет подобрать все необходимое для ремонта жилья, его реконструкции или модернизации.

Без демонстрации напольных покрытий, керамической плитки, ЛКМ, стеновых и потолочных панелей выставка загородной недвижимости была бы неполноценной.

Условия посещения мероприятия

На выставку можно прийти либо по электронному билету, который предварительно необходимо получить на сайте мероприятия (бесплатно).

В противном случае вход на территорию мероприятия обойдется в 400 рублей. С 12 по 14 апреля время работы выставки: с 10 утра до 18 вечера, в день закрытия — до 16 вечера.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором выставки “Загородный дом”.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>