Монтаж поручней из нержавеющей стали. Стоит ли заказывать уникальный дизайн-проект?
Домой > В помощь строителю > Строительство дома > Монтаж поручней из нержавеющей стали

Монтаж поручней из нержавеющей стали

Крупные компании в большинстве случаев используют стиль в оформлении помещений, который базируется на использовании металла и стекла. Hi-tech остаётся в моде на протяжении длительного времени.

Поручни из нержавеющей стали, широкий ассортимент которых представлен на сайте argo-pk.ru/  компании Арго, наилучшим образом впишутся в означенный интерьер. Преимущества использования заключается в том, что подобные поручни практически не требуют дополнительного внимания (неприхотливы в эксплуатации).

Индивидуальный проект: приглашение специалистов

Индивидуальный проект: приглашение специалистов

Стоит ли говорить о том, что лестничные пролёты в разных зданиях могут отличаться разительно. По этой причине практически каждый проект поручней является оригинальным.

Для того чтобы избежать возможных проблем при монтаже поручней из нержавейки, рекомендуется пригласить специалистов, которые проведут необходимые замеры. При желании, Вы можете даже самостоятельно создать эскиз, по которому будут созданы поручни.

Ниже приводится перечень преимуществ над аналогичными вариантами:

  • быстрый монтаж;
  • эффектный внешний вид;
  • возможность кастомизации;
  • надёжная защита лестничного пролёта.

Другим не менее важным критерием является невосприимчивость к влаге. Это особенно важно в демисезонные периоды. На ботинках в помещение попадает достаточно большое количество влаги.

Пластик так же обладает влагоотталкивающими свойствами. Но прочность его вызывает сомнения. Нержавейка же считается одной из самых прочных сталей.

Выбор фирмы, которая будет заниматься установкой перил

Выбор фирмы, которая будет заниматься установкой перил

В большинстве случаев установкой занимается тот, кто и продал поручни из нержавеющей стали. Сотрудничать рекомендуется с теми, кот предлагает наиболее широкий выбор фурнитуры.

Это означает, что компаний же достаточно длительное время предлагает свой продукт и услуги. Нелишним будет просмотреть портфолио завершённых проектов. Некоторые эксперты даже предлагают съездить и проверить работу лично.

Если после всех подобных проверок фирма Вас устраивает, можно выполнить заказ. Как правило, на официальном сайте фирмы можно найти калькулятор стоимости. Таким образом, Вы узнаете приблизительную стоимость работ.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрирован процесс монтажа перил из нержавеющей стали:

Источник №1: http://argo-pk.ru/shop/poruchni

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>