Межкомнатные Двери Profil Doors: виды и характеристики
Домой > В помощь строителю > Двери и замки > Межкомнатные Двери Profil Doors: виды и характеристики

Межкомнатные Двери Profil Doors: виды и характеристики

От качества дверей между комнатами зависит то, какова будет шумоизоляция, и насколько удобно будет перемещаться между помещениями. Один из достойных вариантов, которые можно сегодня приобрести – двери Profil Doors.

Что отличает эти двери

Под этим брендом представлено множество разнообразных изделий. Они различаются по своему дизайну, физическим характеристикам, степени шумоизоляции. Такое разнообразие – несомненный плюс Profil Doors, ведь каждый может выбрать себе межкомнатную дверь в соответствии со своими потребностями и возможностями.

Недорогие варианты можно приобрести в районе пяти тысяч российских рублей. Однако есть двери, стоимость которых близка к сорока тысячам. Среди последних вариант с 3D-стеклом, которое может отлично смотреться в соответствующем дизайне интерьера.

Что до шумоизоляции, то практически все двери этого бренда отличаются хорошими показателями в этом плане. Равно как и по прочности. К тому же, такая дверь легко очищается от грязи и не теряет вид, спустя долгие годы эксплуатации. Ну а разнообразие дизайна позволит подобрать дверь практически для любого интерьера, каков бы ни был его стиль оформления.

Как определиться с выбором

Для начала стоит определиться с дизайном. Просто потому что шумоизоляционные свойства дверей во многом схожи, и вряд ли кто-то будет придавать значение небольшой разнице в этом плане. Так что на первом месте при выборе, несомненно, стоит внешний вид.

Есть двери без каких-либо вставок. А есть те, внутрь которых вмонтировано стекло. Например, матовое или с узором. Также есть вариант с грунтованием, когда часть двери словно бы выкрашена одной краской, а другая часть – другой, и между ними нет четкой границы, просто неаккуратный, размашистый, но эстетичный переход от одного цвета к другому. Словно бы кто-то так изящно и при этом небрежно прошелся кистью.

Что касается цвета, то тут многое зависит размеров помещения. В небольших пространствах лучше использовать светлые межкомнатные двери, например, белые. Они позволяют визуально расширять комнату.

Смотрите также:

Какие бывают стили ремонта квартир?

Свет в дизайне интерьера http://domkrat.org/svet-v-dizayne-interera/.

Интересное по теме: Рольставни поликарбоната "Проза"

Советы в статье "Обзор услуг дизайн проекта квартир от компании Роланд" здесь.

Двери Profil Doors, предназначенные для установки между комнатами, сделают быт комфортнее и тише. А долговечность этих изделий делает приобретение таковых экономически выгодным в перспективе.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>