Лучшие районы Одессы для покупки квартиры
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Лучшие районы Одессы для покупки квартиры

Лучшие районы Одессы для покупки квартиры

Покупка квартиры всегда начинается с выбора района. Одесса очень колоритный и многогранный город, в котором районы сильно отличаются друг от друга. В зависимости от возраста и личных предпочтений, каждому может понравиться свой район. Все они имеют свои достоинства и недостатки. Большое количество объявлений о продаже квартир и другой недвижимости в Одессе есть на сайте Первой Риэлтерской компании 1realty юа.

Суворовский район.

Это относительно молодой район Одессы. Здесь много новостроек, которые постоянно сдаются в эксплуатацию. В таком районе понравится скорее молодым семьям с детьми. Наличие и удобное месторасположение учебных заведений позволит школьнику добраться до места учебы быстро и не переходить оживленные дороги.

Множество детских площадок позволит молодым родителям интересно провести время с маленькими детьми. Для родителей будет удобен большой выбор различных магазинов и супермаркетов. Инфраструктура развита довольно хорошо. Единственным недостатком можно считать дорогу в центр города в час пик. Она одна, поэтому пробки неизбежны.

Киевский район.

Это тоже достаточно молодая часть города. Киевский район считается более престижным, так как расположен ближе к центру и Малиновскому району. Квартиру здесь можно купить как в новострое, так и во вторичном фонде.

Большое количество школ, площадок, магазинов и рынков делает этот район довольно привлекательным для жизни. Инфраструктура развита отлично и вопросов «как добраться до места работы» не будет.

Фонтан.

Это часть Киевского района, которая расположена в непосредственной близости к морю. Жилье здесь стоит дорого. В этой части города можно встретить как частные коттеджи, так и высотные дома. Близость моря определяет спрос и стоимость.

Приморский район.

Это самый престижный район города Одессы. Здесь можно приобрести как новострой, так и вторичку. Квартиры ценятся высоко, не зависимо от года постройки.

Аркадия и Французский бульвар расположены близко к морю, а исторический центр города славится архитектурой и историческими памятниками. Инфраструктура развита очень хорошо, и добраться в любой район города можно без труда.

Малиновский район.


Этот район имеет удобное расположение по отношению к другим районам города. Он славится большим количеством парков и зеленых насаждений. Квартиру тут можно приобрести как в новом доме, так и во вторичном фонде. Этот район хорошо подойдет для пожилых пар, которые любят спокойствие и относительную тишину. Также в этом районе много частных домов.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>