Лучшие профили для пластиковых окон. Кто сказал, что их не найти?
Домой > В помощь строителю > Лучшие профили для пластиковых окон в Самаре

Лучшие профили для пластиковых окон в Самаре

Правильно подобрать пластиковые окна — задание не из легких. Покупателям необходимо обращать внимание на массу нюансов, чтобы остаться полностью удовлетворенными выбором.

Какие же профили для пластиковых окон являются наилучшими?

Профили для пластиковых окон

Основные моменты, от которых зависят качество и срок службы:

  • тип профиля;
  • стеклопакет, количество камер;
  • надежность фурнитуры.

Оптимальный вариант для российских условий — многокамерный профиль. Камеры — это полости внутри профиля, заполненные воздухом.

Чем их больше, тем лучше ваш дом будет защищен от холодов. Если вы, к примеру, проживаете на верхних этажах многоэтажки, построенной где-то на городской окраине, то вам часто приходится сталкиваться с сильными ветрами, дующими из окрестных полей.

В таком случае оптимальный выбор — четырех- или пятикамерный профиль. Кроме того, такие окна обеспечивают максимальную звукоизоляцию.

Конечно же, от количества камер зависят толщина окна и его стоимость, поэтому лучше не переплачивать, если вы проживаете на тихой улочке в собственном одно- или двухэтажном доме.

Зато отдельное внимание уделите стеклопакетам. Их прочность гарантируется благодаря склеенным вместе стеклам, а между двумя листами стекол находится камера, заполненная воздухом или аргоном.

Чтобы окна отличались повышенными характеристиками по теплоизоляции, лучше всего приобретать двухкамерные стеклопакеты. Не менее важное значение имеют резиновые уплотнители.

Профили для пластиковых окон

Функциональность напрямую связана с качеством фурнитуры — ручек, петель, защитных механизмов, внутренних элементов.

Признанными производителями фурнитуры являются компании ROTO, WINK HAUS, MACO. Они гарантируют длительную эксплуатацию конструкций.

Не стоит забывать и о таком моменте — срок и качество службы во многом зависят от правильной установки, поэтому монтаж окон ПВХ следует доверять проверенным фирмам.

Одной из них является компания «Окна На Века» в Самаре. Здесь вам предложат профиль от известных производителей: Rehau, KBE, EXPROF, VEKA. Менеджеры подберут идеальный вариант для ваших условий.

Если вы желаете осуществить заказ пластиковых окон в Самаре в компании «Окна На Века», достаточно обратиться по номерам на официальном сайте. Замеры производятся абсолютно бесплатно.

В течение 3-5 дней окна будут изготовлены и установлены согласно всем требованиям ГОСТа. Фирма дает длительную гарантию на всю продукцию.

Также смотрите далее на видео полезные советы о том, как правильно выбрать пластиковое окно.

Источник №1: http://oknaforever.ru/uslugi/ustanovka-i-montazh-okon.html

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>