Кронштейн CA 2000 — описание, характеристики и сфера применения
Домой > В помощь строителю > Свет и электрика > Кронштейн CA 2000 — описание, характеристики и сфера применения

Кронштейн CA 2000 — описание, характеристики и сфера применения

Кронштейн CA 2000 — это модифицированная версия CA 1500. Он отличается техническими характеристиками, намного прочнее и долговечнее. По доступным ценам кронштейн СА-2000 предлагает компания ЮИК.

Характеристики

Изготавливается из высококачественного алюминиевого сплава повышенной прочности. Дополнительно готовое изделие покрывается специальным антикоррозийным составом.

Так как используется кронштейн преимущественно на улице, подвергается воздействию климатических факторов, он прекрасно с ними справляется. Сохраняет все свойства и справляется с поставленными задачами.

Вес и габариты изделия при этом относительно небольшие за счёт использования алюминиевого сплава. Предельная нагрузка равна 20 кН.

Сфера применения

Он нужен для крепления анкерных зажимов. Эти зажимы с помощью кронштейнов могут быть прикреплены к деревянной, бетонной, кирпичной поверхности и не только.

В некоторых случаях это также могут быть металлические поверхности. В основном это бетонные или деревянные опоры ЛЭП, стены зданий и другие элементы инженерных конструкций.

Крепится кронштейн при помощи болтов, либо с помощью специальной металлической монтажной ленты. Анкерные зажимы, которые крепятся с их помощью, позволяют протягивать электрические провода, кабели и не только.

К главным преимуществам кронштейна CA 2000 можно отнести:

  • возможность монтажа к поверхностям разного типа, в том числе и металлическим
  • максимально плотное прижатие к поверхности стены или столба
  • специально спроектированную таким образом конструкцию, которая минимизирует износ
  • отверстие внутри, специально предназначенное для анкерного зажима

Где купить

Так как сфера применения кронштейна CA 2000 достаточно ограниченная, приобрести его можно далеко не везде. Его не всегда можно найти даже в специальных магазинах с крепёжными элементами. Это не является проблемой. Купить кронштейн CA 2000 можно в специальном интернет-магазине, либо на официальном сайте производителя.

Смотрите также:

Как правильно снять квартиру на длительный срок

Особенности покупки квартиры на Кипре http://domkrat.org/osobennosti-pokupki-kvartiryi-na-kipre/.

Интересное по теме: Виды споров, связанных с защитой права собственности

Советы в статье "Лучшие районы Одессы для покупки квартиры" здесь.

Независимо от выбранного места, необходимо быть уверенным в надежности продавца и качестве самой продукции. Есть доставка, поэтому покупатель может находиться где угодно, что тоже удобно. Причём, объемы заказа могут быть любые.

На рынке представлен большой выбор такого крепежного элемента. Это продукция отечественного и зарубежного производства. Отечественная продукция стоит дешевле, но по качеству ничем не уступает импортным аналогам.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>