Кожаный бювар — что это такое
Домой > В помощь строителю > Все о мебели > Кожаный бювар — что это такое

Кожаный бювар — что это такое

Необычным загадочным словом «бювар» уже много лет называют коврики, которые кладут на стол. Сейчас их часто можно увидеть во многих офисах, они придают особый стиль рабочей поверхности стола.

Подобная накладка на стол кожаная используется в роли коврика для «мышки», чтобы она работала без сбоев или просто защитить стол от царапин. Сейчас такие бювары часто производятся в виде подарочной или рекламной продукции, так как эти изделия постоянно находятся перед глазами.

бювар

Особенности изделия

Бизнесмены и руководители всегда стремятся сделать так, чтобы рабочая поверхность была организована рационально. В последнее время кожаные бювары стали особо актуальны среди таких деловых личностей. Но более простые образцы популярны у многих людей.

Бювары выполняют такие функции:

  • надежно защищают столешницу от разных повреждений, значительно уменьшая его износ в процессе частой эксплуатации;
  • изделия с фиксатором берегут еще и кромки стола;
  • украшают поверхность, так как могут быть зазывающе яркими. Прозрачные образцы позволяют положить под них и видеть информационные материалы.

Раньше стол защищали стеклянным листом, который был достаточно опасной деталью. Им покрывали добротный деревянный стол, чтобы он сохранялся дольше. Теперь времена изменились, и на его смену пришел более удобный и практичный бювар.

Разнообразие выбора

Сейчас можно приобрести какие угодно бювары, обладающие прекрасными характеристиками. Среди них гибкость, стойкость, мягкость, приятность на ощупь.

Такой коврик для стола является практичным и удобным приспособлением и в офисе компании, и в банке, и в любом учреждении. Понадобится он и школьнику.

 

бювар

Даже самый обычный стол будет смотреться оригинальнее с бюваром, а уж если это изделие из кожи, то и вид сразу станет намного респектабельнее.

Подобный подарок будет оценен по достоинству теми, кому приходится часто просиживать за рабочим столом. Это великолепная идея сюрприза для сотрудника на любой праздник.

Такой бизнес-подарок уж точно вряд ли будет пылиться где-то на полочке, а всегда будет в деле и очень полезным.

Выбрать подходящее случаю изделие поможет продавец консультант – он прекрасно осведомлен, какой бювар понравится директору, а какой – школьнику.

Стоимость ковриков не слишком высока, исключение составляет лишь престижные эксклюзивные кожаные бювары, которые выглядят дорого и респектабельно.

Источник №1: http://prosto-kupi.ru/37-kozhanaya-nakladka-na-stol

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>