Кожаная мужская сумка - какую лучше выбрать? Представлен спектр популярных моделей.
Домой > Это интересно > Кожаная мужская сумка — какую лучше выбрать?

Кожаная мужская сумка — какую лучше выбрать?

Долгое время на территории СНГ мужчины весьма скептически относились к концепту использования повседневной сумки. Считалось, что сумка – это прерогатива женского пола. Сегодня широкое разнообразие сумок из кожи меняет стереотипы. Обратим внимание читателя на то, что сама по себе сумка в средние века использовалась исключительно мужчинами! Пользователями сумок из кожи были охотники, торговцы, стрелки и т.д.

На сайте bags1.com.ua читатель сможет выбрать из широкого многообразия моделей мужских сумок оптимум для себя. Ниже перечислим модели мужских сумок, которые сегодня наиболее популярны.

Модельный ряд мужских сумок из кожи

Модельный ряд мужских сумок из кожи

Означенная категория изделий подразумевает наличие моделей не только из натуральной кожи. Производители активно используют в своих моделях эко-кожу или кожзаменители. В брендовых моделях эти материалы ничуть не уступают натуральному аналогу.

Более того, натуральная кожа трескается со временем (пересыхает). За ней требуется более тщательный уход, чем за кожзаменителем.

Рекомендуем обратить внимание на следующие модели:

  • папка;
  • клатч;
  • барсетка;
  • поясная сумка;
  • портфель;
  • рюкзак;
  • дорожная сумка.

Папка из кожи предназначается преимущественно для документов или для портативных компьютеров (ноутбуков, нетбуков, планшетов). Такой вариант мужской сумки не имеет ручки или наплечного ремня.

Клатч тоже перестал быть исключительно женским. Мужской клатч обладает большими габаритами. Предназначается для переноски смартфона, наличных денег, ключей от автомобиля.

Вместительные кожаные сумки

Вместительные кожаные сумки

Если требуется переносить много вещей, рекомендуем обратить внимание на классические портфели, рюкзаки и дорожные сумки. Эти модели сумок отличаются практичностью и высокой надёжностью.

В дорожной сумке чаще из строя выходит фурнитура, сама сумка остаётся целой.

Портфель постепенно выходит из моды. Кроме того, применение портфеля в образе стимулирует мужчину использовать исключительно классический гардероб. Тем не менее, и сегодня в магазинах портфели находят целевую аудиторию.

Смотрите также:

В видео представлены различные модели мужских сумок из кожи:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>