Контроллеры EVCO - особенности строения и эксплуатации
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Контроллеры EVCO — особенности строения и эксплуатации

Контроллеры EVCO — особенности строения и эксплуатации

Специализированные контроллеры EVCO относятся к числу оборудования, которое специально разрабатывалась для отслеживания функционирования охлаждающих приборов статичного типа посредством управления ТЭНом, компрессором и вентилятором испарителя.

Оттайка с помощью такого оснащения проводится в соответствии с запрограммированным временем либо соразмерно данным датчика, установленного на воздухоохладителе.

Эффективность эксплуатации отражается на трехцветных индикаторах, по которым можно оперативно определить особенности работы конкретного агрегата, используемого с целью охлаждения.

dmrnlakk

Помимо этого на дисплее отображается значение температуры, если она уменьшается, выходя за пределы -100°C.

Особенности конструкции, оснащения и поставок контроллеров EVCO

Для полноценного управления процессом оттайки контроллер отключается по времени, кроме определенных моделей EVK 202 и EVK 212.

Благодаря применению в других агрегатах контроллеров с функцией контролирования температуры конденсатора оператор в нужное время оповещается о том, что нужно провести обслуживание установки либо остановить систему для того, чтобы предотвратить поломку компрессора.

Помимо этого, большинство моделей контроллеров EVCO оборудуются одновременно двумя датчиками температуры, которые обеспечивают полноценное управление приборами, размещенными в разных местах.

В соответствии с пожеланиями заказчика и в зависимости от специфики объекта, на котором используется такой контроллер, поставки модельного ряда могут сопровождаться серийным паспортом, благодаря которому можно подключить удаленный доступ и контролировать работу по специальному протоколу связи.

Все параметры конфигурации в этом случае загружаются с помощью специального программирующего ключа.

jlbwkehg

Дополнительно для определенных моделей контроллеров можно добавить опцию звукового сигнала тревоги, а также подключить в удаленном режиме индикатор температуры.

Перечисленные функции доступны только для определённых моделей из последнего ряда.

В качестве измерительных средств используются входы:

  • для камеры;
  • для датчика испарителя;
  • цифровой.

В зависимости от условий эксплуатации потребитель может выбрать многофункциональный либо дверной выключатель. Выходы реле также используются различные: для компрессора 16 А, а для оттайки – 8 А.

Детальнее: https://holod-spb.ru/brand/evco/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>