Компания АsSoRti - оптовый производитель модной женской и мужской одежды. Узнайте о выгодных оптовых условиях и доставке.
Домой > Это интересно > Компания АsSoRti — оптовый производитель модной женской и мужской одежды

Компания АsSoRti — оптовый производитель модной женской и мужской одежды

Прямое сотрудничество с производителем позволяет исключить нежелательные расходы, тем самым увеличив собственную прибыль. Компания «АsSoRti» производитель мужской и женской одежды. Привлекательность компании среди конкурентов выражается не только в собственном производстве, но и в предоставлении выхода на других производителей. «АsSoRti» предоставляет опцию дропшипинга. А это означает, что на доставке Вашему клиенту можно сэкономить (не только время, но и деньги). Сегодня отправка партий товара осуществляется в следующие страны: Украина, Беларусь, Россия, Германия.

Он обновляется ежедневно. Указанные цены актуальны для оптовых покупателей (опт начинается от 3 единиц продукции). Однако, «АsSoRti» осуществляет и розничные продажи. При желании купить одно платье, одну блузку, одни джинсы добавьте к указанной стоимости 30 гривен. Это и будет цена в розницу.

Широкий выбор стильной одежды

Широкий выбор стильной одежды

Действительно, украинский производитель предоставляет на выбор покупателя одежду от платьев-маек до вечерних платьев. Доступны вещи для казуальных образов: свитера, джинсы, спортивные и прогулочные костюмы и т.д.

Помимо означенного в ассортименте представлены:

  • топы, футболки;
  • купальники;
  • свитшоты;
  • кардиганы и пиджаки.

Дизайнеры «АsSoRti» с большим вниманием следят за актуальными трендами в модной индустрии. Обновление предлагаемых вещей осуществляется ежедневно. В случае если интересующие изделия присутствуют на складке, отгрузка партии будет осуществлена в течение 2 суток.

Демократичная цена в сочетании с топовым сервисом – залог успеха производителя среди клиентов.

Вещи от других производителей

Вещи от других производителей

«АsSoRti» остаётся проверенным поставщиком швейных изделий от других производителей. Желание ознакомиться с качеством изделий, не покупая их, понятно руководству бренда.

В Николаеве присутствует сеть бутиков «АsSoRti». Там можно наглядно ознакомиться с качеством материалов, качеством пошива изделий лично.

Оформить заказ возможно 6 дней в неделю.

Помимо женской одежды бренд предоставляет и мужские изделия. Доминирующая группа – трикотажные спортивные костюмы. Размерная сетка широкая. Перед покупкой ознакомьтесь с таблицами размеров.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>