Комфортабельные новостройки в Алматы по лучшей цене от застройщика mercur-grad.kz
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Комфортабельные новостройки в Алматы по лучшей цене от застройщика mercur-grad.kz

Комфортабельные новостройки в Алматы по лучшей цене от застройщика mercur-grad.kz

Возведение новых жилых комплексов в Казахстане с каждым днем становится более привычным делом. Только в Алматы каждый год появляются сотни тысяч квадратных метров жилой площади. И это понятно, так как новостройки в Алматы – это выгодное инвестирование за счет высокого уровня инфраструктуры и благоприятной экологической атмосферы.

Жилой комплекс «Меркур Град» является одним из лучших вариантов для покупки квартиры любой площади и планировки. Комплекс состоит из 30 пятиэтажных домов, часть из которых уже построена и введена в эксплуатацию. На данный момент компания начала продажи квартир в домах 29 и 30. А до конца 1 квартала 2020 года застройщик планирует сдать еще 4 дома.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Квартиры в пятиэтажных зданиях – оптимальный вариант, как для молодой семьи, так и людей старшего возраста. На каждом этаже размещено от 3-х до 5-ти квартир площадью от 49 м2 до 121 м2. Низкая плотность жителей считается одним из преимуществ данного комплекса.

Покупая жилье в новостройках, вы не будете беспокоиться насчет замены старых коммуникаций, окон, дверей, разных конструкций. Наша компания предлагает квартиры с установленными энергосберегающими окнами, балконными блоками, бронированными дверями, инженерными коммуникациями и сетями.

Намного рациональнее купить апартаменты на стадии постройки, так как обычно цена за 1м2 на данном этапе будет самой низкой. Чем ближе к дате завершения проекта, тем выше стоимость квадратного метра.

ЖК «Меркур Град» отличается тем, что находится возле природной зоны и вблизи всех необходимых объектов для жизни: детских садиков, школ, больниц, аптек, магазинов, автоцентров, салонов красоты, спортивных клубов и т.д.

Близость комплекса к центральной части города позволяет легко и быстро добраться до основных достопримечательностей и общественных заведений. Внутренний двор комплекса предусмотрен наземным паркингом, детскими и спортивными площадками, «зелеными» зонами для отдыха и прогулок.

Чтобы купить апартаменты в новых домах жилого комплекса, следует обратиться в отдел продаж компании либо позвонить менеджерам по телефонам, указанным на веб-сайте mercur-grad.kz. На вы сможете просмотреть актуальные планировки квартир, фото новостроек, внутреннего двора. Ориентировочная стоимость 1 м2 недвижимости начинается от 272 000 тенге.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>