Классическая офисная мебель серии MONZA
Домой > В помощь строителю > Все о мебели > Классическая офисная мебель серии MONZA

Классическая офисная мебель серии MONZA

Классика всегда в тренде и никогда не выходит из моды. Это касается и одежды, и аксессуаров, и даже офисных интерьеров.

 

Данная коллекция мебели создана в лучших интерьерных традициях, но с новыми, современными нотками в исполнении и оформлении. Основа производства — ламинированные древесно-стружечные плиты, толщиной от 16 до 57 мм.

Это определяет не только внешность столов и шкафов MONZА, но и гарантирует долговечность, надежность, прочность каждого мебельного элемента. Кромки столешниц и фасадов защищены поливинилхлоридом, что оберегает их от скалывания, деформаций, расслаивания.

Даже после длительной эксплуатации письменный стол или шкаф для документов выглядит солидно, презентабельно и аккуратно. Стабильную работу и безупречное выполнение всех своих функций гарантирует и качественная импортная фурнитура, которой дополнены элементы коллекции.

Кабинетная мебель производится в одном благородном цвете — темный венге. Тщательная имитация древесной фактуры в сочетании с классической стилистикой и сдержанным декором из кожаных вставок создает атмосферу респектабельности и успешности.

А вся обстановка создана с акцентом на массивном рабочем столе, который делает своего владельца более внушительным и авторитетным. Именно таким, просторным, удобным, содержательным и должен быть письменный стол хорошего руководителя.

Классическая офисная мебель серии MONZA

Но кроме того, производитель позаботился о соблюдении разных аспектов офисной жизни — серия мебели MONZA состоит и из вспомогательных элементов, которые способствуют эффективной работе в офисе на протяжении всего дня.

Это и брифинг-приставки, и столы для совещаний, креденции, тумбы, шкафы для документов, кофейные столики, гардеробные и даже поворотный бар и винотека для ценителей хороших напитков. Опытный дизайнер сможет создать из этого разнообразия оригинальную и функциональную обстановку в любом помещении, несмотря на размеры кабинета.

В дополнение, нужно отметить практичность всей серии в обслуживании. ЛДСП с легкостью выдерживает регулярные влажные уборки, которые могут сопровождаться сухостью офисного воздуха или перепадами температуры.

Расцветка не выгорит на солнце и не сотрется от постоянного контакта с локтями своего владельца. А поверхность останется безукоризненно гладкой и целостной даже после самого интенсивного эксплуатирования.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией про организацию рабочего места сотрудников офиса.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>