Каталог бассейнов для установки на улице в интернет-магазине vashbas.com
Домой > В помощь строителю > Дача и огород > Каталог бассейнов для установки на улице в интернет-магазине vashbas.com

Каталог бассейнов для установки на улице в интернет-магазине vashbas.com

Если у вас уже есть свой дом или загородная вилла, а обустройство в самом разгаре, то настало время задуматься о строительстве бассейна для создания комфорта и уюта.

Каталог бассейнов для установки на улице

Или вы хотите облагородить свою гостиницу, базу отдыха или пансионат, организовав «небольшое море» на территории коммерческого заведения. Тогда покупка бассейна в интернет-магазине vashbas.com – отличное решение в данной ситуации.

Мы предлагаем огромный ассортимент емкостей для купания различных видов, форм, размеров и цветовых гамм. Продукция на 100% отвечает санитарно-гигиеническим нормам и стандартам качества.

Мы сотрудничаем только с проверенными и известными торговыми брендами, которые показали свою авторитетность во всем мире.

Особенности интернет-магазина бассейнов

Что необходимо для начала строительства бассейна? Определиться с точным размещением искусственного водоема, габаритами резервуара, материалом конструкции, наличием ступенек, трамплинов, водных горок, а также подведением канализации и воды к будущему объекту.

Удобно, когда в доме есть сауна, а рядом с ней есть компактный бассейн, заряжающий энергией и настроением.

Для того, чтобы бассейн оставался всегда чистым, нужно заранее позаботиться о качественном фильтре для воды, эффективных химических средствах, тентах и павильонах для защиты от мусора, грязи и различных осадков.

Наши эксперты помогут выбрать оптимальную модель из готовых вариантов или спроектируют новый бассейн согласно запросам клиента. Просмотреть выполненные проекты можно в разделе сервиса нашей компании.

Наша фирма занимается полноценным строительством бассейна под ключ, включая проектирование, изготовление, монтаж и подключение всех систем и инженерных коммуникаций.

Каталог бассейнов для установки на улице

На изделия действует гарантия сроком 10-25 лет в зависимости от типа конструкции. Наиболее долговечными считаются стекловолоконные чаши для воды, которые при грамотном обслуживании и эксплуатации способны прослужить до 50 лет.

Еще в специализацию компании входит строительство и реставрацию бетонных сооружений, пленочных, композитных бассейнов.

Современные бассейны обладают рядом преимуществ, по сравнению с бетонными чашами, так как не боятся ультрафиолетового воздействия, резких колебаний температур, высоких нагрузок, а также меньше скапливают на стенках водорослей и вредных микроорганизмов.

Чтобы построить стекловолоконный или пластиковый резервуар для купания потребуется минимум времени и силы. Зачастую объект готов к использованию через пару недель после доставки резервуара.

Источник: https://vashbas.com/

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией о том, как выбрать бассейн.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>