Каркасно-тентовые ангары — что это
Домой > В помощь строителю > Каркасно-тентовые ангары — что это

Каркасно-тентовые ангары — что это

Одной из быстровозводимых конструкций является каркасно-тентовый ангар. Его основой является каркас, созданный из металла, накрытый поливинилхлоридной тканью с различной плотностью. Подробнее о строительстве быстровозводимых каркасно-тентовых ангаров можно узнать по ссылке https://ams-mk.ru/product/angary/tentovye/.

Области применения такого сооружения различные. Но наиболее распространёнными являются:

  • Спорт. Каркасно-тентовый ангар считается отличным сооружением для создания спортивного комплекса, мини-стадиона либо же крытого корта. Возвести шатёр для того чтобы провести какое-либо мероприятие, возможно в кратчайший период.
  • Каркасно-тентовые ангары нашли применение и в сельском хозяйстве. В них можно хранить инструменты и технику, а также содержать скот и кормовые заготовки для него.
  • В промышленности из таких ангаров делают склады и разнообразные цеха. У них минимальное время возведения, а также хорошая надёжность и прочность, безопасное покрытие.

Ангары могут иметь разнообразную форму и параметры, а также цветовую гамму. Какими именно воспользоваться должен решать только потребитель в зависимости от своего предпочтения.


Положительные критерии

Каркасно-тентовый ангар это сооружение, которое обладает рядом положительных качеств. Главными достоинствами конструкции являются:

  • Долговечность. Материал, из которого конструкция производится, отличается износоустойчивостью, а также не боится перепадов температурного режима. Конструкция может применяться без каких-либо препятствий на протяжении 15 лет минимум.
  • Минимальный период установки. Чтобы возвести конструкцию, которая состоит из металлического каркаса и тентового покрытия, потребуется всего несколько дней. Высокий уровень прочности и надёжности достигается благодаря точному соответствию габаритов элементов тех деталей, которые были описаны в документации, а также понятной и довольно простой сборке.
  • Доступная многим цена. Стоит отметить, что приобрести подобную конструкцию в разы проще и дешевле, нежели возвести здание из бетона или кирпича.

На стоимость такого сооружения влияет большое количество параметров. Главным из них является тип конструкции. Она может быть сделана из сваренных ферм или из гнутых труб.

Смотрите также:

Как соединять металлопластиковые трубы и фитинги?

Когда начинается сезон охоты на тунца в Испании http://domkrat.org/kogda-nachinaetsya-sezon-ohotyi-na-tuntsa-v-ispanii/.

Интересное по теме: Какую технику используют при асфальтировании дорог

Советы в статье "Как получить технический паспорт БТИ на квартиру в Украине" здесь.

Также на цену оказывает влияние и регион, где будет установлен такой ангар. Материал тоже немаловажен, так как он может иметь различную морозостойкость и плотность, а также производительность ткани ПВХ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>