Какую выбрать инсталляцию для подвесного унитаза
Домой > В помощь строителю > Строительство дома > Какую выбрать инсталляцию для подвесного унитаза

Какую выбрать инсталляцию для подвесного унитаза

Существуют разные виды унитазов. Одни из них выполнены в классическом варианте — просто стоят, бак совмещен с самой чашей. Некоторые унитазы имеют навесной бачок, для высоких потолков, но один из самых удобных вариантов — навесной вариант унитаза, когда бачок вмонтирован в стену, и снаружи виднеется только сама по себе функциональная часть. инсталляция Alcaplast

Но не все бачки одинаково хороши, инсталляция Alcaplast является отличным выбором с хорошим качеством от чешского производителя.

Какую инсталляцию, она же бачок для циркуляции воды, лучше выбрать

Выбор инсталляции навесного унитаза напрямую зависит от места установки этой самой установки за стеной.

Они бывают:

  • обычными, стандартными;
  • низко расположенная;
  • двухсторонняя;
  • установленная в углах;
  • установка в линию.

Если у вас нет особенностей помещения, и вам достаточно места, чтобы установить самую обычную установку 60 на 100, то нет никаких причин, почему бы вам именно так и не поступить.

инсталляция Alcaplast

Дыра в стене, куда монтируется этот бачок отлично скрывает все его конструктивные особенности, главное не поскупиться, и сделать ее в толщину не менее 15 сантиметров.

Низкая установка подойдет для особенностей комнаты, когда бачок необходимо установить под окном, или другими уже встроенными в стену сооружениями. Данное решение по своей высоте не превышает восьмидесяти сантиметров, и годится, даже если над вашим унитазом в стену вмонтирован шкаф.

Для большей вариативности и комфортной установке бачка в стене, производители создали инсталляцию, которая может быть установлена отдельно друг от друга по две стороны чего-либо. Ну, к примеру, низкая и обычная установка вам не подходит. Шкаф встроен в стену вплоть до самого унитаза, а по бокам место есть. Вот, как раз для таких случаев это и сделано.

Существует даже варианты углового размещения, когда вся конструкция собрана специально под монтаж в угол комнаты. Также, если помимо встроенного унитаза у вас еще рядом биде, или это общественный туалет, и через загородку унитазы близко, существуют решения и на этот счет.

Конечно же, главным параметром выбора таких инсталляций станет его размер, поскольку вариантов установки масса, и все они самые разные. Благо, инсталляции отличаются не только параметрами ширины, длины, толщины и формой исполнения, но также придумано куча решений помогающих решать проблемы с различными вариантами монтажа этих бачков, где бы то ни было, и при любом соседстве с другим оборудованием.

Один комментарий
  1. Сейчас спрос на подвесные унитазы и инсталляцией бачка в стену постоянно растет. Ведь такой унитаз дает возможность сэкономить пространство и делает помещение менее загроможденным. Результат такой экономии в значительной степени зависит от правильного выбора инсталляции. Понравилось, что здесь перечислены основные типы инсталляции подвесного унитаза.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>