Какой ремонт сделать в квартире-студии
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > Какой ремонт сделать в квартире-студии

Какой ремонт сделать в квартире-студии

На сегодняшний день большинство потребителей отдает предпочтение приобретению недвижимости в новостое. Связано это с большим количеством преимуществ в данных квадратных метрах. Покупка квартиры в новострое дает возможность, во-первых, организовать необходимую планировку помещения и разработать уникальный дизайнерский проект.
Какой ремонт сделать в квартире-студии
Наиболее предпочтительным вариантом при покупке недвижимости для большинства населения, является однокомнатная квартира. Обусловлено это в основном ее стоимостью. Выполняя ремонт квартир в новостройке нужно обязательно все планировать и учитывать небольшие габариты квартир. Преследуя цель хоть как-то визуально увеличить пространство в однокомнатной квартире, ее владельцы принимают решение о перепланировке помещения.

В данной статье более детально рассмотрим варианты ремонта в квартире — студии.

Ремонт в квартире-студии

Выполняя ремонтные работы в квартире-студии очень важно придерживаться идеи зонирования пространства. Ремонт в квартире – студии может быть выполнен в следующих стилях:

  1. Минимализм. Данный стиль подходит для малогабаритного жилья. Характерной чертой минимализма является минимальное количество декора, и только самая необходимая мебель.
  2. Скандинавском. В данном стиле используются светлые оттенки, различные деревянные поверхности, живые цветы. Для напольного покрытия используют ламинат или паркет. Что касается отделки стен, то категорически не рекомендуется использование цветочных и узорчатых обоев.
  3. Лофт. Это современный стиль, который отличается своей функциональностью и модными решениями. Используются яркие цвета в оформлении и много элементов декора.
  4. Хай-тек. Это новые, высокие технологии. В декорировании применяют самые новые и усовершенствованные материалы, элементы.

Квартира-студия

Советы по ремонту

Смотрите также:

Плохо моет посуду посудомоечная машина: что делать

Как работает винтовой домкрат http://domkrat.org/kak-rabotaet-vintovoy-domkrat-new/.

Интересное по теме: Какие инструменты нужны для кладки газоблока?

Советы в статье "Сколько весит ванна из искусственного камня " здесь.

Предлагаем пару полезных советов, которые помогут очень грамотно выполнить ремонт в квартире-студии:

  • выполняя зонирование помещения, используйте стеклянные или гипсокартонные перегородки, которые помогут сохранить площадь и одновременно поделят помещение;
  • также для зонирования можно использовать шторы, ширму или обозначить границу при помощи уникального напольного покрытия;
  • не перегружайте комнату большим количеством ненужной мебели, это лишь утяжелит пространство.

Если есть такая возможность, доверьте ремонтные работы профессионалам, а дизайнерский проект согласуйте с дизайнером.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>