Какой профиль Рехау выбрать? Наиболее оптимальный выбор, который прослужит долгие годы.
Домой > В помощь строителю > Какой профиль Рехау выбрать?

Какой профиль Рехау выбрать?

Сегодня на рынке представлены несколько компаний, которые осуществляют продажу пластиковых окон. Они же профиль производят профиль для собственной продукции. В связи с этим у обывателя может возникнуть вопрос: «Какой же профиль является лучшим?».

Окна Rehau Delight зарекомендовали себя на рынке исключительно с лучшей стороны. Качество и надёжность обеспечивается гарантией производителя на 20 лет (при корректной эксплуатации).

Что такое профиль и для чего он используется?

Что такое профиль и для чего он используется?

Профиль – это базовая часть конструкции любых ПВХ-окон. От его качества во многом зависит срок эксплуатации окна. Фирма Rehau использует исключительно высококлассные пластики.

Они остаются гибкими даже в условиях значительных отрицательных температур в зимнее время года на территории России.

В большинстве случаев используются вариации поливинилхлорида. Добавки являются засекреченной информацией каждого производителя. У каждой фирмы они собственные.

Внутри профиля должны располагаться объёмные специальные камеры. В них закачивается либо воздух (он сам по себе является отличным теплоизолятором), либо специальный инертный газ.

Изучение конструкции профиля перед покупкой необходимо

Изучение конструкции профиля перед покупкой необходимо

Вы обязательно должны ознакомиться с конструктивом окон, которые собираетесь приобрести. Делать это нужно не по рекламным проспектам или Интернету. Следует вживую оценить окна.

Предельно внимательно осмотреть профиль на предмет мест, которые в повседневной эксплуатации могут оказаться слабым местом:

  • петли;
  • форточки;
  • фурнитура и т.д.

Сегодня профиль Rehau Basick Design является самым доступным решением на рынке. В дальнейшем простая (а значит надёжная) конструкция может быть снабжена специальным устройством, которое будет выполнять функцию климат-контроля.

В качестве дополнительной опции можно рассмотреть уникальную систему запирания окна. Если она установлена, можно гарантировать что снаружи, никто не сумеет проникнуть в помещение через окно.

Рекомендуем сразу же затонировать окна при помощи специальных плёнок. Они не только не пропускают ультрафиолетовые лучи, но и инфракрасные. То есть подоконник и шторы не будут раскаляться и выгорать.

Смотрите также:

Консультант доходчиво расскажет о преимуществах профилей Rehau:

Источник №1: http://horoshieokna.com/delight-design-70mm

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>