Какие есть виды самоклеящихся 3D панелей для стен
Домой > В помощь строителю > Стройматериалы > Какие есть виды самоклеящихся 3D панелей для стен

Какие есть виды самоклеящихся 3D панелей для стен

Производители отделочных материалов не перестают удивлять своими изобретениями частных и профессиональных строителей. Не успеют потребители привыкнуть к новинке, хорошо изучить ее технические и эксплуатационные характеристики, как на рынке появляется какое-то ноу-хау, удивляющее своей оригинальностью. Именно таким изделием являются самоклеящиеся 3D панели.

В качестве основании служит пластик, дерево, стекло, древесно-стружечные материалы, а фактура лицевой стороны имитирует варианты кирпичной кладки, облицовку из натуральных камней, текстуру дорогих пород деревьев. В широком ассортименте самоклеющиеся 3D Панели для стен представлены в интернет-магазине https://3d-loft.od.ua.

r3d5pd0g

Панели из натуральной древесины

Частный застройщик уже давно обратил свое внимание на натуральные отделочные материалы, отличающиеся экологической чистотой и безопасностью. 3Д панели из натурального дерева, бамбука в полной мере отвечают этому требованию. Облицованные стены выглядят эффектно, стильно, оригинально.

Под кирпич

Кирпичная кладка, оптимальный выбор для почитателей интерьера в стиле лофт.

Именно в нем предполагается использование отделки из натурального кирпича, к тому же еще и не оштукатуренного. В современной квартире воссоздать такую картину можно с помощью 3Д панелей.

Материал под Екатерининский кирпич идеально подходит для оформления зоны камина, благодаря своей широкой цветовой гамме. Бежево-коричневый, рыжий, красный, сливовый и еще множество оттенков позволяют создать оригинальный, неповторимый интерьер.

gnxndks1

Под мрамор

Натуральный мрамор используется для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей.

Материал дорогой, сложный в укладке, обработке, поэтому для любителей мраморных полов или стен в ванной комнате 3Д панели оптимальный выход из положения по доступной цене.

Смотрите также:

Диваны на ножках в скандинавском стиле - виды и советы по выбору

Как выбрать шкаф-купе с зеркалом http://domkrat.org/kak-vyibrat-shkaf-kupe-s-zerkalom/.

Интересное по теме: Обзор ассортимента угловых шкафов в Минске от интернет-магазина Империя Мебели

Советы в статье "Какую мебель выбрать в маленькую спальню" здесь.

Сегодня для каждой комнаты в квартире, загородном доме можно выбрать 3Д панели соответствующей тематики, стилевого оформления:

  • Гостиная. В интерьер часто применяется прием выделения зоны из общего пространства. Для оформления такой зоны подойдут 3Д панели, имитирующие кирпичную кладку или облицовку мрамором;
  • Кухня. В кухонном пространстве всегда органично смотрится фактура, имитирующая текстуру натурального дерева, природного камня. Материал может использоваться для устройства кухонного фартука в зоне готовки пищи, мытья посуды;
  • Санузел. Традиционные отелочные материалы для ванной и уборной, керамическая, мраморная плитка. Использование 3Д панелей позволит сэкономить на покупке натурального материала.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>