Какие есть виды обручальных колец
Домой > Это интересно > Какие есть виды обручальных колец

Какие есть виды обручальных колец

Каждая влюблённая пара рано или поздно принимает решение связать свои отношения брачными узами. После этого начинается свадебная подготовка. И одним из важных мероприятий в этом процессе является выбор обручальных колец. Это очень ответственный шаг.

Ведь приобретаются они один раз на всю жизнь и являются символом любви и верности. Но при входе в магазин ювелирных изделий можно просто растеряться от изобилия и разнообразия товара.

Ведь в них присутствуют изделия на любой вкус и стоимость. Стоит помнить о том, что украшение должно быть красивым, а также максимально удобным. Многие люди его вообще не снимают с пальца. В интернет-магазине ювелирных украшений https://egold.md представлен большой выбор обручальных колец.

Разновидности

Перед приобретением ювелирного изделия необходимо точно ознакомиться с имеющимися разновидностями и с их особенностями. У каждого варианта присутствуют собственные положительные и отрицательные качества.

Одним из наиболее распространённых вариантов являются классические кольца, которые представлены в виде плоского гладкого изделия. Ведь примета гласит, что для благополучного брака кольцо должно быть гладким.

При этом круглая форма подходит всем. Правильно нужно выбирать и ширину изделия. Нужно, чтобы оно не доставляло дискомфорт и не мешало совершать какие-либо манипуляции, не царапало и не портило одежду.

Более прочным является кольцо из красного золота. А вот жёлтое подвергается более быстрому износу и деформации. Если человек предпочитает серебро, то лучше всего приобретать украшения из белого золота. Гравировка в классическом варианте ставится с внутренней стороны.

Кольца-шайбы, сделанные из белого золота, станут отличным вариантом для людей, которые предпочитают хай-тек. Они выглядят очень стильно и массивно. Рекомендовано приобретать такие кольца с большими размерами.

Прямые изделия являются одной из разновидностей «американки». Но ярко выраженные углы у них отсутствуют. В носке они не совсем удобные. Они подходят для сдержанных и строгих людей. Такие изделия также могут быть различной ширины. Как правило, украшений и узоров на их поверхности не бывает.

Кольца, имеющие форму бублика, также являются весьма популярным вариантом. Оно в процессе носки не доставляет своему владельцу дискомфорта.

Также очень популярными являются кольца в форме бочонка, выпуклые или же вогнутые изделия. Но подбирать их необходимо максимально правильно, чтобы после не захотелось менять изделие.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>