Как выбрать телевизор Samsung 32 дюйма
Домой > В помощь строителю > Всё для дома > Как выбрать телевизор Samsung 32 дюйма

Как выбрать телевизор Samsung 32 дюйма

В советские времена долгое время факт наличия телевизора в доме являлся одним из главных признаков благосостояния. А два телевизора – это уже из ряда вон выходящая роскошь. Сейчас телевизоров может быть сколько угодно. Их размерный диапазон тоже расширился.

Поэтому, можно выбрать как относительно небольшую по диагонали модель, так и что-то огромное, если хочется организовать у себя дома настоящий кинотеатр.

Телевизор samsung 32 дюйма считаются одними из часто покупаемых. И не потому что они дешевле, чем остальные. Данный размер наиболее оптимальный, когда речь идет, например, о стандартной комнате, небольшом частном дачном домике и т. д.

Даже если у человека есть возможность купить огромный телевизор на полстены, при наличии небольшого помещения, он отдаст предпочтение модели с диагональю в 32 дюйма, потому что его удобнее смотреть.


Какую марку выбрать

И здесь выбор очень большой. Есть как давно известные и проверенные временем бренды, в качестве продукции точно ни у кого нет сомнений. Также это могут быть малоизвестные новые бренды, телевизоры которых стоят на 20-30% дешевле, а иногда и больше.

Но, выбирая технику, тем более для себя, лучше не покупать кота в мешке, чтобы немного сэкономить, а отдать предпочтение тому, что проверено временем. Одним из таких надежных брендов является Samsung. Этот южнокорейский производитель давно заработал себе имя и безупречную репутацию.

Поэтому ни у кого не возникнет ни малейшего сомнения в том, что телевизор данного бренда качественные. Появляется другая проблема. Оказывается, телевизоров с диагональю в 32 дюйма у Samsung много.

Как же среди этого многообразия выбрать? Смотреть нужно на цену, технические характеристики, чтобы уложиться в бюджет, а также остаться в итоге довольным полученным качеством и возможностями.


Какой телевизор Samsung с диагональю 32 дюйма купить

  • Samsung UE32N5000AU относительно недорогой FullHD телевизор с VA матрицей. Угол обзора небольшой, поэтому место для установки должно быть подобрано оптимальною. Лучше не вешать его слишком высоко, тем более, что нет запаса яркости на контрасте. Если установить телевизор на уровне глаз, можно получить наиболее качественную картинку и цветопередачу.
  • Samsung UE32N4510AU относится к средней ценовой категории. Оснащен IPS матрицей, имеет разрешение в 720p HD, с платформой Smart TV. Есть поддержка Apple AirPlay и Алисы от Яндекс. Отличается хорошей цветопередачей и неплохим углом обзора. Отлично подойдет для частых просмотров в жилой дом или квартиру.
  • Samsung UE32N4010AU – недорогой вариант с разрешением 720p HD. Функция Smart TV отсутствует. Телевизор очень стильный. Рамка тонкая, ее почти не видно. Поэтому он отлично впишется в самые разные стили интерьера.
  • Samsung UE32N5300AU. Есть функция Smart TV, поддержка FullHD и 4-ядерный процессор. Достаточно быстрое, не зависающее меню. Много дополнительных мультимедийных возможностей.

Приобрести одну из этих или другую модель телевизора Samsung в 32 дюйма сегодня можно не только в обычных магазинах, но и через интернет с доставкой в хорошем онлайн-магазине. Обычно это обходится дешевле, даже с учетом доставки.

Один комментарий
  1. Самсунг хорошие телики, но у них цена слегка завышена.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>