Как выбрать рольставни на окна? Видеонструкция расскажет о том, как ещё можно использовать рольставни в быту.
Домой > В помощь строителю > Как выбрать рольставни на окна?

Как выбрать рольставни на окна?

До сих пор на территории России далеко не все представляют себе, что такое рольставни. Между тем, это достаточно эффективное средство, которое позволяет защитить всё, что находится внутри помещения не только от глаз любопытных, но и от недоброжелателей.

Перейдя по ссылке, Вы можете найти огромное количество различных моделей рольставней. Они могут также использоваться и в квартире, к примеру, в ванной для маскировки коммуникаций и достижения наилучшего вида интерьера.

Почему рольставни следует использовать в бытовых помещениях

Почему рольставни следует использовать в бытовых помещениях

Рольставни следует использовать тем, кто не хочет использовать гипсокартон по разным причинам. Вряд ли стоит говорить о том, что создание конструкций из гипсокартона занимает большое количество времени.

Да и для новичков их организация вряд ли может считаться лёгкой и доступной. Согласно правилам СНиП, канализационный стояк, а так же вентили на трубах не могут быть замурованы в стену.

То есть, если организовывать небольшие нишевые конструкции из гипсокартона, всё равно придётся делать небольшую дверцу.

Используя рольставни, можно избежать различных проблем с установкой гипсокартона, его подготовкой и укладкой плитки. Означенный предмет интерьера устанавливается при помощи нескольких саморезов.

Применение рольставней для защиты бутиков

Применение рольставней для защиты бутиков

Рольставни могут так же с успехов выступать в качестве антивандальной защиты для окон. Если бутик находится на втором этаже они без проблем смогут защитить от попадания камня в витрину.

Цена рольставней напрямую зависит от их величины. Чем они больше, тем и цена выше. Однако Вы ещё не раз похвалите себя за покупку, так как восстановление витрины стоит гораздо дороже.

Рольставни могут с успехом применяться и в гараже в качестве главной двери. В дальнейшем к ним может быть добавлена автоматическая система открывания/закрывания, управляемая дистанционно.

Сегодня производителями изготавливаются рольставни из материалов, которые могут быть использованы в качестве декора и в жилых помещениях. К примеру, современные модели вполне могут заменить шторы или жалюзи.

Смотрите также:

В видео подробно расскажут и покажут, как следует выполнять предварительный замер для рольставней, а затем их устанавливать:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>