Офис со складом: критерии выбора
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Как выбрать офис со складом?

Как выбрать офис со складом?

Аренда офисов со складом в Москве и области набирает популярность. Это удобный и выгодный способ организации бизнеса, ведь арендатор берет площадку во временное пользование, а все обязанности по обслуживанию зданий, коммуникаций в них и прилегающей территории ложатся на плечи арендодателя.

При обнаружении неисправности или поломки достаточно лишь уведомить владельца и дождаться ремонтную бригаду.

1wsqsg5b

Особенности

Расположение бизнеса в офисе со складом имеет несколько особенностей:

  • Клиенты непременно захотят посмотреть, как хранится продукция, и изучить ее образцы при наличии такой возможности.
  • Отделы будут располагаться за городом. Возможно, что некоторым сотрудникам будет неудобно добираться до рабочего месса.
  • На территорию складского комплекса, где располагаются офисы и склады, можно попасть только по пропуску, поэтому клиентам придется заранее договариваться с руководством компании перед посещением.

Удобно, когда все отделы компании находятся недалеко друг от друга. В этом случае руководство может с легкостью контролировать их работу, а клиентам удобно будет получать приобретенную продукцию.

Ее можно отгрузить сразу после заключения договора. Но для этого придется разработать систему контроля и учета продукции, чтобы всегда знать, сколько товара есть в наличии и где он хранится.

На что обратить внимание?

Перед заключением договора аренды офиса и склада необходимо убедиться, что в этих помещениях будет удобно располагать бизнес. Руководству следует обратить внимание на следующие характеристики:

  • площадь;
  • состояние зданий;
  • транспортная доступность;
  • наличие возможностей для расширения.

Важнее всего правильно определить необходимую площадь офиса и склада. Работникам должно быть удобно выполнять свои обязанности. Важно, чтобы места было достаточно, поэтому следует выбирать просторные помещения. Их аренда будет стоить недорого, ведь они находятся вдали от центра города.

Очень важно внимательно осмотреть здания. Они должны быть в идеальном состоянии. После заключения договора в офисе клиенты отправятся на склад, увидят, как хранится продукция.

Поэтому необходимо, чтобы все отделы были расположены в аккуратных и красивых зданиях. Во время работы сотрудникам придется внимательно следить за порядком и избегать появления мусора на рабочем месте.

Важнейшую роль при выборе офиса со складом будет играть транспортная доступность. Необходимо изучить режим работы городских автобусов и электричек, чтобы убедиться, что каждый сотрудник сможет без труда добраться до рабочего места. При отсутствии развитой инфраструктуры можно арендовать автобус, который будет доставлять людей на работу.

Удобно брать в аренду офис со складом, расположенный на территории крупного складского комплекса. При необходимости можно будет расширить предприятие и расположить его в других зданиях, находящихся поблизости.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>