Как выбрать напольное покрытие для магазина
Домой > В помощь строителю > Как выбрать напольное покрытие для магазина

Как выбрать напольное покрытие для магазина

Магазин – это помещение, оформление которого требует особой внимательности. Дело в том, что сюда приходят люди, оценивающие не только ваш товар, но и красоту торгового зала.

Напольные покрытия для магазина представлены в широчайшем ассортименте, поэтому вы без проблем подберете именно то, которое вам необходимо. Но в пользу чего сделать свой выбор?

Как выбрать напольное покрытие для магазина

Особенности современных напольных покрытий для магазина

Кварц-виниловый пол широко используется в магазинах и других помещениях, уровень проходимости которых повышен. Универсальные покрытия настолько красивы, что без проблем удовлетворят вкус дизайнеров.

Если вы будете правильно выбирать фактуры, то сможете преобразить интерьер торгового зала в лучшую сторону. Не бойтесь комбинировать оттенки, сочетать фактуры и украшать стены декоративными панно.

Если вы решили выбрать напольное покрытие для магазина, то возьмите во внимание тот факт, что люди приносят грязь на своей обуви. Именно поэтому за материалом должен быть легкий уход.

Если вы сделали выбор в пользу ламината, то стоит помнить о том, что его нельзя мыть и чистить химическими веществами. Со временем напольное покрытие разбухнет, что чревато дополнительными финансовыми растратами.

Керамогранит можно отмыть от любых загрязнений, но он становится очень скользким. Именно поэтому покупатели могут получить серьезные травмы, а отвечать за это будете вы.

Кварц-виниловое напольное покрытие не боится пятен и грязи, ведь их можно отмыть любыми чистящими средствами. Мокрый пол не становится скользким, поэтому ваши покупатели будут в полной безопасности.

Преимущества кварц-виниловых напольных покрытий

Если вы сделаете выбор в пользу такого материала, то интерьер вашего торгового зала преобразится в лучшую сторону. При этом вам не придется совершать какие-либо сверхъестественные действия.

Преимущества кварц-виниловых напольных покрытий

С особенностями данных изделий вы разобрались. А теперь стоит упомянуть о преимуществах:

  • ассортимент оттенков и фактур настолько широк, что можно выбрать именно тот вариант, который идеально вам подходит;
  • ухаживать за полом очень просто, ведь материал легко мыть;
  • покрытие не боится воды, а после намокания не становится скользким;
  • кварц-виниловое напольное покрытие очень прочное и долговечное.

Это основные моменты, которые касаются современных покрытий. Если вы сделаете выбор в пользу такого материала, то сможете получить массу весомых преимуществ, украсив свой торговый зал.

Смотрите также:

Что такое натяжные потолки

Благородная античность в современном санузле http://domkrat.org/blagorodnaya-antichnost-v-sovremennom-sanuzle/.

Интересное по теме: Как самому построить каркасный дом

Советы в статье "Чем резать керамическую плитку в домашних условиях" здесь.

Как выбрать напольное покрытие? Говорит ЭКСПЕРТ:

Источник №1: http://mirpol.com.ua/

Один комментарий
  1. Станислав

    Здравствуйте, как насчет напольных полов от компании DISBON, все друзья которые работают в сфере строительство, рекомендуют его брать, чем он отличается от других?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>