Как сэкономить на авиабилетах
Домой > В помощь строителю > Как сэкономить на авиабилетах

Как сэкономить на авиабилетах

Многие считают, что планируя путешествие с авиа перелетами, придется долго копить средства, так как это удовольствие не из дешевых. Тем не менее, воспользовавшись некоторыми советами, можно сэкономить при покупке билетов на самолёт. byudjetno010507

Опытный турист скажет, что главное — иметь непреодолимое желание к путешествиям и уметь находить нужную информацию. Покупать авиабилеты самому выгодно и интересно. Всегда есть возможность выбрать свой маршрут, оптимальный по стоимости вариант перелета. Можно воспользоваться специальным сайтом перейдя по ссылке http://avia.tickets.ua.

Рассмотрим подробнее самые распространенные среди путешественников способы экономии при покупке дешевых билетов.

Покупайте инкогнито

Во время мониторинга цен на авиабилеты включают в браузере режим инкогнито. Это необходимо для того чтобы авиакомпании не могли отслеживать действия покупателей и поднимать цены на популярные рейсы. Ценам свойственно подниматься вследствие того, что сначала раскупаются наиболее дешёвые, а остаются подороже.

Отслеживание распродаж

Несколько раз в год на сайтах крупных авиакомпаний проводится распродажа билетов. Цены на такие билеты бывают очень низкие. Для того чтобы не пропустить такой шанс, подписываются на рассылку интересующих сайтов.

Экономия с программой лояльности

Большинство авиаперевозчиков поощряет своих постоянных клиентов при помощи системы лояльности.

Как сэкономить на авиабилетах

Доступные бонусы карты лояльности:

  1. Бесплатно пользоваться в аэропорту лаунж зонами.
  2. При желании пересесть из эконом-класса в бизнес.
  3. Взять с собой дополнительный багаж.
  4. Получить скидку на билеты.

Билет в обе стороны

Переключая в поиске опцию: «билет в одну сторону» на «билет в обе стороны», становится понятным, «туда и обратно» часто стоит дешевле, чем билет только «туда». Так авиакомпании удается гарантированно продать максимум билетов.

Раннее бронирование и покупка

Имеет много преимуществ:
Можно сэкономить около половины стоимости билета, выбрать наиболее удобные места, тщательно подойти к планированию поездки.
Заблаговременно забронировать жилье, экскурсии.

Билеты с пересадкой

Смотрите также:

Чем отличается биометрический загранпаспорт от обычного

Что такое капитализм? http://domkrat.org/chto-takoe-kapitalizm/.

Интересное по теме: Чем отличается капитальный ремонт от евроремонта?

Советы в статье "Какое остекление балкона лучше: пластиковое или алюминиевое?" здесь.

Приобретая не прямой билет, а с пересадкой, можно тоже найти намного дешевле. Минусом такой покупки билета будет потеря некоторого времени. Оптимальным временем для пересадки считают около трех часов. Если времени намного больше, можно совместить ее ожидание со знакомством с городом пребывания.

Один комментарий
  1. Действительно, можно летать за копейки! Я купила билет из Польши в Рим — всего за 50 евро! Главное отслеживать различные скидки от авиакомпаний.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>