Как сделать в городской квартире мраморный пол?
Домой > В помощь строителю > Как сделать в городской квартире мраморный пол?

Как сделать в городской квартире мраморный пол?

Когда мы слышим о мраморе в интерьере, то представляем себе дворцовый стиль, роскошь, богатство, и, главное, огромную трату денег.

Безусловно, этот материал всегда являлся и является по сей день символом роскошной жизни, однако в современном дизайне его можно применять и при оформлении самых обычных городских квартир.

Мраморный пол в интерьере городской квартиры

Вовсе необязательно владеть хоромами, чтобы позволить себе облицевать пол мраморной плиткой.

Эстетика мраморных плит, применяемых в интерьере, очевидна.

Для этого достаточно лишь взглянуть на примеры работ дизайнеров, которые оформляют помещения с использованием мраморных покрытий.

 На нашем сайте вы можете посмотреть на подобные интерьеры, а кроме того, там вы можете найти прайс-лист на отделочные работы, благодаря которому сможете рассчитать, во сколько вам обойдется отделка квартиры тем или иным материалом.

Натуральный мрамор смотрится очень благородно и дорого, а его функциональные особенности позволяют судить о высокой практичности и удобстве эксплуатации, с которыми вряд ли окажется под силу равняться любому другому материалу.

И пусть дизайн интерьера называют искусством, все равно, это искусство будет существовать исключительно при условии удобства пользования им.

Другими словами, пока человек испытывает ощущение комфорта в созданном интерьере, дизайн этого интерьера можно считать удачным и пригодным.

Мраморный пол в квартире

Если рассматривать мраморный пол именно с этой позиции, то его можно назвать идеальным решением, включая интерьер городской квартиры.

Ни одна плитка, ни даже искусственный камень не смогут похвастаться перед натуральным мрамором тем, что они лучше выглядят или что вызывают более приятные ощущения.

Строительные работы в Киеве, которые предполагают установку в квартире мраморного пола, пользуются большой популярностью, ведь такое напольное покрытие может прослужить целую вечность и не потерять одновременно с тем своих свойств.

Кроме того, мраморный пол расценивается в интерьере исключительно как элемент роскоши, как доказательство безупречного вкуса владельца этой квартиры.

Прайс-лист на отделочные работы с использованием мраморного пола поможет вам сориентироваться в стоимости ремонта.

Если вы посмотрите на примеры использования мраморной напольной плитки в дизайне квартир, то увидите, как благодаря одному лишь этому элементу они преображаются.

Подобного рода покрытие можно применять даже в малогабаритных квартирах.

Главное, чтобы в помещении не присутствовало слишком много предметов мебели и декора, иначе поверхность мрамора не будет получать достаточно света.

Также на видео смотрите полезные советы о том, как выбрать напольное покрытие.

Источник №1: http://newstroy.com.ua/

Источник №2: http://newstroy.com.ua/rascenki-na-otdelochnye-raboty.html

Один комментарий
  1. Home Interiors

    Отличный пост

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>