Как сделать красивый ремонт квартиры недорого? Узнайте о возможных путях экономии.
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > Как сделать красивый ремонт квартиры недорого?

Как сделать красивый ремонт квартиры недорого?

Необходимость в выполнении ремонтных работ возникает не только в результате загрязнения, повреждения поверхностей, но и в банальном стремлении к новизне. Обыватель ошибочно полагает, что даже легкий косметический ремонт затребует внушительных финансовых трат. Привлечение на объект профессионалов обеспечит экономию сразу по нескольким направлениям: отсутствие брака в работе – не придётся переделывать; возможность прямого выхода на производителей строительных смесей, отделочных материалов.

Сайт строительной компании АСК Триан предлагает ремонт квартир на максимально привлекательных условиях. Специалисты предоставляют услуги не только в отношении новостроек, но и для вторичного жилья. При этом не требуется предоплаты. Компания присутствует на рынке более 10 лет.

Пути экономии бюджета на ремонт

Сайт строительной компании АСК Триан

Профессионалы обеспечивают экономию бюджета заказчика следующим образом:

  • оптимизация логистики;
  • прямые выходы на производителей, оптовых поставщиков строительных материалов;
  • утилизация строительных отходов.

Благодаря изначально разработанной проектной документации, появляется возможность приобрести всё необходимое для ремонтных работ сразу. Весь спектр строительных, отделочных материалов доставляется на объект.

Сотрудничество с производителями строительных материалов обеспечивает максимально выгодные цены.

Утилизация строительного мусора входит в стоимость ремонта. Заказчику не придётся дополнительно привлекать к работам утилизаторов, искать временный склад для хранения строительных отходов.

Красивый ремонт ≠ отделка эксклюзивными материалами

Сайт строительной компании АСК Триан

Под дорогим ремонтом многими понимается использование эксклюзивных материалов в отделке (натуральный мрамор, венецианская штукатурка и т.д.). Интересные решения в дизайне помещений за адекватный бюджет поможет профессиональный дизайнер.

Заказчик зачастую недооценивает силу освещения. Именно свет способен полностью преобразить привычное пространство.

Привлекательность современных отделочных материалов заключается ещё и в том, что они сохраняют свои кондиции на протяжении длительного времени. Ремонт может продержаться до 10 лет.

Смотрите также:

Промо-видео АСК Триан (действует акция на все работы в размере 10%):

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>